Тэо Игра Мозга

Один из множества недостатков у человека- Это, что скажут о нём??
Отсюда и ложь и кривляния в сторону хочу быть хорошим!!
Будь Собой!!! Это лучшее!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Пока не пошлёшь лесом мнения других - хорошо думать о тебе не будут ! Стоит только посмотреть на других , как на говорящее говно - сразу же респект и уважуха !..... Выше этажом жил парень с женой у тёщи . Те его на пару чморили каждый день . Тёща моей каждый день ныла какой зять тряпка . Пришёл однажды тот домой - жене слева , тёще справа . СРАЗУ👍ВО МУЖИК ! ПОВЕЗЛО ДОЧКЕ !

Тэо Игра Мозга

Да так

Наталья Шестакова

Да, это лучшее. Но самое сложное, остаться верным самому себе, когда знаешь, что кроме тебя ,это не понравится никому, сохранить в себе чувство, эмоции, и состояние и знание, что именно это то, что нужно именно тебе.

Наталья Шестакова

Нелегко дается, как и всякое учение. 😊

Тэо Игра Мозга

Да Ната. Тем более Вы упрямы

Наталья Шестакова

Что есть, то есть. Есть во мне дух противоречия. Мне будут талдычить, что это не серое, а черное. И чем усердней талдычат, тем усердней мне будет хотется проверить это лично. Но признаться трудно - да, вы были правы, и правда черное, а не темно серое.

Тэо Игра Мозга

Но вы умная🍫

Наталья Шестакова

Благодарю.

Тамара Зинова

Казаться лучше,чем ты на самом деле-это не самая лучшая черта характера.Это люди не уверенные в себе.,с этим я думаю очень сложно жить.Приобретая мудрость,они начинают понимать,что _ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Надежда Тихонова

Человек не может полностью изолироваться от общества,хотя в современном мире и пытаются ходить полностью обнажёнными,демонстрируя именно то...хочу быть собой,я это так вижу!!👍 😜

Любовь Любушкина

ох как часто мы опираемся на чужое мнение......быть собой, когда плевать, что скажут о тебе другие, ...мне комфортно в этом платье... а остальное не важно!!!🤝 👍 ❄️ 🎄 🎄

Далеко Не Идеал...увы(

Человеку много ль надо надо... Чтоб его любили гада) чтобы гладили по шерсти незлобливою рукой... Человеку надо много: от сортира до порога чтобы все ему удивились- дескать, эвона какой!!!)))

Тэо Игра Мозга

А тебе?

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Обсуждаем тему. Без перехода на личности.

Наталья

Не нарушая чужого личного пространства и не делая зла, Я хороша для себя. И,если я кому-то еще нравлюсь, это бонус в виде единомышленников и друзей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Слушай, гуру, ты не мог бы учить нас, дебильных, разуму нормальным русским языком? Задолбал уже своей словесной окрошкой.

Тэо Игра Мозга

А русский язык не совершенен

Полувековая Дама

Вы уверены?? Конечно лучше не кривляться и не лгать, но наверное это хорошо только в том случае, если человек порядочен...

Тэо Игра Мозга

Да!!! Лгать вредно врущему в первую очередь

Тина Тим

Самое лучшее и приятное это быть собой, но не сразу к нам это приходит.Ко мне пришло в 40+.Как же комфортно стало жить.

Тэо Игра Мозга

Молодец🍎 Умница🍫

Тина Тим

Благодарю.🎄 ⛄ ☃️

Фариз Мухаметдинов

Человек существо социальное и многие опасаются осуждения общества,вот и стараются казаться умными да добрыми.

Евгения Павлова

не обращаю внимание на это ЧТО скажут.., да пусть поговорят, если голова ничем не обременена полезным...

Наталья

Некоторые призыв быть самим собой воспринимают как призыв быть эгоистичными и грубыми🤔🙃

Тэо Игра Мозга

Ну уродливые мозги и гору изуродуют

Наталья

🤗

Марина П.

И тяжелое в среде марионеток,оглядывающихся на впечатление толпы от себя.Но это драйв-быть собой!

Владимир Литяйкин N

Не говори, родители мои всего боялись, частичку дали даже мне, хотя я был супротивным с детства

Тэо Игра Мозга

Да. Опустились, особенно бабы

Владимир Литяйкин N

Да ну Тэо- всех хватает

Тэо Игра Мозга

да.. Заострил на женщинах, ибо они милые быть должны, А мы по грубее

Владимир Литяйкин N

Уши вянут

Алла Голубева

"В практической жизни от гения проку не больше, чем от телескопа в театре". Артур Шопенгауэр.

Тэо Игра Мозга

Если Вы его цитируете, то Он Глуп Туп

Алла Голубева

Вы неправы.

Тэо Игра Мозга

Здесь то на все СТО

Татьяна Павлушина

Это один из самых распространенных человеческих комплексов....от него надо избавляться....

Тэо Игра Мозга

Вы правы

Елена Андреева

не переживаю особо, что обо мне скажут, так как со временем проявляется и правда, и ложь.

Татьяна Жильцова

не когда не слушаю что говорят обо мне я себя знаю а те кто говорят пусть завидуют молча

Зоя Овосиенко

ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ Зависимость от общественного мнения - КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.