Вл
Владимир

Хочу задать вопрос всем зайчикам, кроликам и собачкам на обсуждайке, вы на самом деле себя ими чувствуете, или хотите, что бы вас так воспринимали? Извините, но я не понимаю вашего кривляния. Допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо, но назваться человеческим именем можно?

Ответы
Тигра Львовна

А если я здесь однажды, будучи под своим именем, нарвалась на своего коллегу по работе, думая, что тут сидят миллионы и меня никто не знает и можно общаться на любые темы? Я захотела здесь быть инкогнито! С кем если как-то сдружилась здесь, я и так имя скажу. А так не хочу быть после того раза как на витрине!

Ир
Ирина*Z

зачем? в принципе есть та причина почему используется псевдоним.. вот почему вы не настаиваете чтобы наши чиновники работали под настоящими своими именами? ведь это же обман с их стороны. как ни крути.. а вы пристаете к невинным зайкам.. зачем то. Вы свою энергию почему то направляете не на тех

Вл
Владимир

Ирина, мне кажется, что ты будешь критиковать Валентину Матвиенко не за её работу, а за безвкусно подобранные драгоценности.😄 Если я критикую политика, то не за мятую рубашку, а за его высказывания.

Ир
Ирина*Z

а вы видели что я кого то рассматривала и в придачу критиковала чей то гардероб и какие либо аксессуары?
сам придумал ,
вот сам и с себе подобными и общайся,
потому что вам слишком много кажется

Ир
Ирина*Z

вы просто соросенок.. и это не обзывалка из за гардероба.. а ваш менталитет

Вл
Владимир

Конечно, как я могу спорить с путинцами.🤣

Ир
Ирина*Z

кто такие путинцы я не в курсе..
зато соросят видно сразу.

Языческий Кот

зачем? если ты не понимаешь - то это исключительно проблемы твоего весьма узкого восприятия реальности. ну и таки да - эти вопрос возникает обычно у людей после определенного возраста, что наглядно демонстрирует падение когнитивных способностей.

Вл
Владимир

Авторитетно промяукал кот.🤣

Языческий Кот

аргументы уровня бог.

Вл
Владимир

А тебе никто не говорил, что ты немного подленький человек? Думаю, что ты не раз это слышал, но не понимал, почему так говорят люди. Ты можешь иметь любую точку зрения, но вот возражать мне (вступать в дискуссию), должен с открытым забралом. имхо.😂

Языческий Кот

а тебе никто не говорил, что ты слегка туповат? я тебе ничего абсолютно не должен.

Вл
Владимир

Поверь, мне в жизни много чего говорили, но вот в тупости никто не обвинял.🤣

Ольга Барладян

Весьма и весьма актуально. Поймем и то, что для возрастания стоит прилагать некоторые усилия и наоборот, при падении таких усилий не требуется, но деградация обеспечена и ... надолго. Отлично, что такой вопрос появился.

Вл
Владимир

Ольга, мне тут ответила девушка-женщина, что не выставила своей фотографии, боясь сразить всех мужчин своей красотой. А что помешало тебе (если это тоже не секрет)?😊

Ольга Барладян

Я просто не ищу себе пары.

Вл
Владимир

Смотри, как это звучит. Вы все здесь озабоченные..., (кто выставил фотографии), а ты как белая ворона в стае.😄

Ольга Барладян

Иногда лучше быть "белой вороной", чем рыскающем волком. И не всегда хорошо в стае . Мы идем узким путем, а вы широким. Однако и узкий путь открыт для всех, но не все его находят.

Вл
Владимир

Это не задница (узкий путь)?🤣

Ольга Барладян

"Библейский узкий путь- это путь к БОГУ" и очень жаль, что он Вам не знаком. Но... ведь Он(этот путь" открыт для всех народов, языков и наций) в том числе и для ВАС. Путь к Богу четко озвучен Иисусом Христом- " Я (Иисус Христос) истина, путь и Жизнь. Никто не приходит к Отцу (БОГУ) иначе, как только через меня."- Иоанна , глава 14, стих 6.

Вл
Владимир

У нас видимо с вами разные пути. Вы готовитесь к загробной жизни, а я всегда стремился жить хорошо на Земле.😊

Людмила Романцова

Мне тоже непонятно, когда взрослый человек позиционирует себя как животное или неодушевлённый предмет, а часто "Танечка, Ванечка". Это что заниженная самооценка или психологическая незрелость личности?

Вл
Владимир

имхо. Это переоценка своей значимости.😆

Александр Максимов

Это часть игры, даже если он выложит своё настоящее имя, в вопросах и ответах всеравно останутся зайчики и рыбки и нолики!!! Тогда каков смысл от его фото, если только вы не озабочены его внешностью?

Александр Максимов

Поймите Владимир, ведь порой врачам приходиться биться головой об пол, уговаривая недоверяющего пациента принять благотворное лечение, но пациент просто маниакально отказывается от помощи, что делать в таком случае? Поймите, если вы движетесь в яму, то разве я не должен хватать вас за штанину, и просить вас остановиться?

Вл
Владимир

Доверие не вбивается кулаками. У меня действительно был такой случай, что ко мне приехала скорая, а я категорически не хотел ехать и женщина-врач мягко УГОВОРИЛА!!! А потом выяснилось, что не согласись я с ней, через два часа бы умер. 😪 Вы, верующие, заняли удобную позицию. Не спас Бог хорошего человек, так решил Бог.☝️ А выжил человек в экстремальной ситуации, Бог помог.😉

Александр Максимов

Так и врачи по вашей версии занимают такую же выгодную позицию, не находите? Умер больной- так Бог решил, выздоровел больной- так врач решил!! Поймите Владимир наконец, есть на земле часть Бога, которую Он всегда выполняет на сто процентов, а есть часть человека, которую он выполняет чаще тип ляп, а потом сваливает все на Бога! Вот что вы лично сделали в жизни, чтобы что либо иметь и предъявлять христианам? Взяли ли вы Библию в руки, исполнили ли все пунк за пунктом как там написано, чтобы потом заявить всему миру, что христианство это ложь? Но возьмите например историю Мартина Лютера, будучи католиком, ставши им добровольно Лютер пытался, даже больше скажу исполнял все предписания католичества, начиная от монашества и заканчивая поломничество с ползанием по лестницам и целованием ступенек! Ничего ему не помогло, но как только он открыл Библию, то прочел там революционные для себя строки: " Вера от слушания, а слышание от Слова Божьего, не от дел наше спасение не по нашим заслугам, а бесплатный, дорогущий дар Бог- данный нам совершенно бесплатно! И Мартин Лютер пережив действие Божьего Слова получил спасение, почувствовал это так, как не чувствовал, исполнив все монашеские обеты, обратился к Господу в простоте и его жизнь не только изменила его, но и совершила революцию в ристианстве- настоящую реформацию! Кто вам мешает попробовать так же?

Вл
Владимир

Каким праведным был Мартин Лютер, что же Бог не позаботился, что бы он пожил. В 39 лет застрелили.😭

Александр Максимов

Да нет Владимир Святых на земле, тот кто следует за Богом пожинает Его благословения, а тот кто нарушает Его заповеди- терпит крушение! И если Мартин Лютер например был послушен Богу и увидела путь для реформации церкви, ему за это респект от Бога, но если Онищенко захотел понять важность и значения еврейского избранного народа, то Он сам мог легко стать источником своей укорочённой жизни! Это же очевидно!

Чио-Чио-Сан

И имя человеческое (надеюсь, знаете оперу Пуччини), и лицо человеческое. Но я зайчиков и котиков не осуждаю. Важнее-адекватное поведение и культурное общение, но обязательно с долей юмора

Sergei

Видимо, если они адекватно не показываются и не называются, значит на это есть серьёзные причины. Также, как и у тех, кто скрывает свои глаза/взгляд за тёмными очками.🤔

Вл
Владимир

Не знаю. они агенты ФСБ, ЦРУ. иди других стран, которые находятся в розыске.🤣

Sergei

Тогда "допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо."🤔

Вл
Владимир

Предполагаю, что есть такие семьи, где муж постоянно контролирует все действия жены (её переписку), и она скрывает своё нахождение на обсуждайке, но это может быть один человек у которой ненормальный муж. Но здесь же половина Леди с картинками и мужики с непонятными именами.🙄

Sergei

Видимо, каждому - своё.😏

Veleslav Yarumar Vran

"Я шоколядный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто" (с) песенка какого-то хохляцкого попсаря-пидорка, картавого полунегра-полуеврея начала нулевых 😁🤣🤮

Татьяна Козина

Причина одна - эти люди не свободны. Есть обстоятельства, которые не позволяют им открыться и показать лицо. Не судите их. Хотят сидеть в сети под кличкой - их право.

Вл
Владимир

Возможно есть и такие, но большинство занимается просто самолюбованием. имхо.😊

Татьяна Козина

Обычно, самолюбованием занимаются нарциссы, и вряд ли они прячут лица..

Вл
Владимир

Самолюбование наверное не совсем правильно подобранное слово, стремление показать своё превосходство.😆

Татьяна Козина

И я, о том же. Свободным людям незачем закрываться и что-то показывать. А все эти зайчики и собачки, просто маска от мира.

Любовь Золотарева

Только что вылезла из глубокого болезненного кризиса. Не осознавала, что это так, пока себя не увидела в облике мужчины. и вот тут я поняла, что серьезна больна.

Вл
Владимир

Вы осуждаете детей с церебральным параличом?😉

Любовь Золотарева

Я даже с сифилисом не осуждаю. Жизнь короткая, надо успеть ее сделать красивой.

Вл
Владимир

Сифилис, это чаще всего неразборчивая связь. А вот люди с нетрадиционной ориентацией, ничего не сделали плохого, а их тянет к своему полу.

Александра Привалова

Да!Я тоже за показ открытый...,а то как то не очень то интересно общаться на языке зверей,а ,главное,не понятно что они хотят услышать и что хотят сказать!

Вл
Владимир

Александра, когда человек скрывается, гнильцой попахивает?🙄

Александра Привалова

Владимир! Я с Вами согласна! Вот так появляются мошенники...

М)
Маруся )))

А мне все время интересно почему людей так заводит, что кто то сидит под ником?? .. Наоборот, интересней) и видно, что у человека фантазия есть)

М)
Маруся )))

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха"-вот видите! К матерям с таким вопросом не подходят!)))))

Вл
Владимир

Маруся, я вообще считаю Россию женской страной. У нас почти на десять миллионов женщин больше чем мужчин, у нас много детей воспитывается в неполных семьях, наши люди часто руководствуются не головой, а сердцем (своими эмоциями), как женщины. Наши люди очень терпеливы (это тоже женская черта). Так что на вопросы, чаще (даже мужские) отвечают женщины.☝️

М)
Маруся )))

А мне- мужчины))))

Вл
Владимир

Маруся, нам же ни кто не мешает оставаться при своём мнении, пускай дальше так и будет.😄

М)
Маруся )))

Конечно))

Ирина Бондаренко

Я Ирина, для мамы была Ирочка, для лучшего друга с детства Ирчик, а для тех кто менее мне близки Иришка Константиновна и мне это нравиться!!!

Вл
Владимир

Нам, в обсуждайке, достаточно того, что ты назвалась своим именем Ирина.😃🌹

Ирина Бондаренко

Вам да, но я про себя .

Борис Копелиович

Мне сегодня Валькирия встретилась. Правда, сама она в этих вещах дуб дубом. Поговорить с ней о скандинавских легендах было невозможно.

Алина Игоревна

То, что вы чего-то не понимаете, не значит, что кто-то другой - тупой или неправильный. Равно как и объяснять вам что-то никто не обязан)

Алина Игоревна

Как жаль, что вы совсем не умеете в логику.

Вл
Владимир

И чего я в логику не умею?🤣 Когда-то хорошо играл в шахматы.😊

Алина Игоревна

Ну потому что я спросила о вашей лично деятельности. Причем тут просвещение? Мало того, опускаясь до плохо завуалированных оскорблений, вы демонстрируете свою беспомощность в диалоге.

Вл
Владимир

Успокойся, пора идти доить коров.😄

Алина Игоревна

Я тотально спокойна 🙂

Велимир Михич

Столь ли уж это важно на этой страничке? Ведь мы не партсобрании... А вот тему для обсуждения или интересный вопрос редко встретишь...

Вл
Владимир

А ты не думаешь, что это как то связано?

Велимир Михич

А о чем собственно думать? Чаще всего диалоги основаны на недружелюбной конфронтации. Вот и скрывают лица и имена.

Вл
Владимир

Так может есть над чем подумать? Ведь если человек (хотя бы частично) откроется, то и конфронтацией будет меньше?😉

Велимир Михич

И такое бывает. Переписку можно вести доступно для всех, но также и между собой.. Если, конечно, возникнут общие интересы и будет о чём поговорить

Вл
Владимир

Так сближение и контакт, не возникает просто так. Что-то людей сближает. И первое, это правда. имхо.

Марина Кривовяз

Я даже если честно не помню, что у меня на аве. Может им иногда хочется спрятаться от посторонних глаз. Или комплексы на внешность🤔

Григорий Карпенко

Это всегда называлось "из под тишка". Так было, есть и будет. Даже у Высоцкого: "А кто-то крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней".

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я вас поддерживаю! Когда ко мне заходит человек без лица и без имени, я его посылаю подальше...Так он ещё и возмущается, блин!

Вл
Владимир

Прочитали бы вы, какую оборону приходится держать от разных мурзилок (не знаю как их называть).😄