Рузанна Манучарян

а кто знает что значит 24 апреля 1915 года для человечества и в частности для Армянского народа

Ответы · страница 11
Sandi74 Sandi74

Геноцид

Рузанна Манучарян

😢😢😢спасибо что знаете

Осман Даудов

Еще как.

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг
Рузаннка-успокойся!где память есть-там слов не надо!был у вас в ленинокане-ликвидация последствий землятресения.вот честно скажи-банки кто грабил ?азербуты приехали?или местная шпана?

Елена Мартынюк

генацит

Рузанна Манучарян

многие и спасибо всем что знают и помнят

Эдуард Беляев

геноцид

M Xxxl

NU JA NEZNAJU

Рузанна Манучарян

это день памяти невинно убиенных 1500000 армян за веру и национальную пренадлежность

M Xxxl

DA ..NEZNAL ..ETO TURKI NAVERNA ZDELALI GENOCIT

M Xxxl

JA SMATREL ...ISTORIJU .....TOLKA NAVERNA NETAK MNOGA KAK VY NAPISLAI

Рузанна Манучарян

это не я писала это факт и это за 2-3 месяца это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал

M Xxxl

DA ....TAK FSEGDA ...DELAJUT ..UBIVAJUT ..INTELEGENCIJU ..UCONYCH ...A UZE PATOM PRASTYCH LUDEI DLA USTRASENIJA ASTALNYCH

Алексей

НЕ ЗНАЮ

Рузанна Манучарян

ГЕНОЦИД за 2-3 месяца они убили более 1500000 человек это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал

Алексей

Понятно

Андрей

не знаю

Рузанна Манучарян

это день памяти геноцида устроенный турками против армянского народа

Андрей Куцаев

Знаем .

Андрей Куцаев

За это не благодарят , это внутри каждого человека .

Рузанна Манучарян

я блогодорила именно за это что В знаете и печалитесь о незнакомых людях

Андрей Куцаев

Что значит ,,незнакомых " !!! Речь идёт о ЛЮДЯХ !!!!

Андрей Куцаев

Вам спасибо что напомнили людям .

Андрей Коровин

Что же?

Рузанна Манучарян

https://ok.ru/video/288024627830 геноцид

Рузанна Манучарян

Андрей Коровин

Нет национальности у которой не было бы массовых невиннноубиенных жертв.. Память, скорбь - по ним обязательна.

Тамара Фирсова

Резня

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг