Рузанна Манучарян

а кто знает что значит 24 апреля 1915 года для человечества и в частности для Армянского народа

Ответы · страница 6
Эмомали Азимов

Геноцид армян в Османской империи

Рузанна Манучарян

спасибо за Ваши познания🙏🙏🙏

Андрей Бобро

а там турки немного развлекались!

Рузанна Манучарян

есть желание вам этого пожелать лично вам а не народу просто одному уроду

Андрей Бобро

а у нас в россии кто только не прикалывался! всех перечислять.. суток не хватит!

Рузанна Манучарян

над таким не шутят и не прикалываются Бога разгневите

Андрей Бобро

уже... разве он не разгневался когда позволил разрушить СССР? вот теперь и хлебаем полной мерой!

Mari Man

Я даже не знаю армянского народа)

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг
Рузаннка-успокойся!где память есть-там слов не надо!был у вас в ленинокане-ликвидация последствий землятресения.вот честно скажи-банки кто грабил ?азербуты приехали?или местная шпана?

Сергей

геноцид армян со стороны турков

Сергей

у меня подруга была армянка

Рафик Гафаров

Это, Вы хотите сказать,-геноцид?

Рузанна Манучарян

я говорю- Геноцид устроенный турками

Рафик Гафаров

Трагичная дата. А у турков?

Рафик Гафаров

У них сегодня какие чувства?

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг

Валентина Сорочинская

Вопрос интересный, но что было ?

Рузанна Манучарян

за 2-3 месяца это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал

Ko
Kosta

у наших народов схожие судьбы...

Александр Владимирович

Это трагедия☹️☹️☹️

Ирина Литвинова

геноцид армян . турки сволочи !

Рузанна Манучарян

спасибо что знаете🙏🙏🙏🙏

Ирина Литвинова

Я ведь это в школе ещё узнала. Тогда историю преподавали хорошо. Не то ,что сейчас. Знаний по истории у многих детей ноль

Рузанна Манучарян

Вы правы дети сейчас вообще не учатся то есть их не учат

Роман Гендельман

резня турками армян в Турции

Рузанна Манучарян

да спасибо что Вы знаете🙏🙏🙏

Роман Гендельман

что обозначают 3 столбика,молодцы армяне за достойную память

Роман Гендельман

спасибо за доброе пожелание,желаю вам здоровье и до 120 лет,доброй ,хорошей жизни,как говорят в народе,самый смелый из армян,это маршал Багрямян,в его лице ко дню победы,поздрвляю всех армян,и на закуску,самый умный из аармян,ваш гроссмейстер Петросян,

Рузанна Манучарян

😊😊😊спасибо Вас тоже с наступающими майскими праздниками

Сергей Белозеров

Я не знаю,но хотел бы знать...

Рузанна Манучарян

это день памяти невинно убиенных 1500000 армян за веру и национальную пренадлежность

Рузанна Манучарян

это Западная Армения ныне территория турции ВАН МУШ АРДААН ВАСПУРАКАН КАРС БАЙАЗЕТ САСУН огромная территория АРМЕНИИ где веками лилась армянская кровь а массштабный геноцид начали в 24 апреля 1915 года за день арестовав 800 представителей культуры и музыкантов и писателей и жестоко убили раздолбив их камнями и началось наступление на армянские села и города

Вв

Турки-османы, геноцид армян.

Рузанна Манучарян

🙏🙏🙏спасибо что знаете

Юрий Тоньшев

В принципе, мало кто знает...

Рузанна Манучарян

я Вам скажу многие знают и надо чтобы еще больше знали чтобы не повторялась эта история с кем не будь еще

Юрий Тоньшев

Согласен, но говорить громко надо обязательно!!!

Jurij Novak

Это можно назвать Холокост!

Рузанна Манучарян

пусть будет так😢😢😢

Светлана Ерошенко

А что кто то ещё не знает?????

Светлана Ерошенко

История иногда доказывала обратное!!!! Обсолютного ничего нет!!!! Респект и уважение народу который может выживать во всех условиях!!!

Светлана Ерошенко

Только для меня сейчас , обидно наблюдать , как в России Всплывшие личности армянского происхождения , эксплуатируют своих соотечественников вынужденных выезжать в Россию работать из за тяжёлой экономической обстановки на Родине!!!! Скажу прямо!!!! Работают за харчи и подзатыльники!!!!! Вот это очень грустно!!!!

Рузанна Манучарян

нк как всегда деньги решают все

Светлана Ерошенко

Вот только честь и совесть, ни за какие деньги не приобретёшь!!!!! Кровь людская не водица!!!!

Елена Зуева

Геноцид Армянского народа.

Владимир Матвеев

ЕВРЕИ ВАС ЗАВОЕВАЛИ ХАНУКА

Рузанна Манучарян

ГЕНОЦИД за 2-3 месяца они убили более 1500000 человек это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал не евреи а турки

Рузанна Манучарян

все армяне немножко историки😊😊

Олег Кузбаков

Геноцид армянского народа

Рузанна Манучарян

да спасибо что знаете🙏🙏🙏

Олег Кузбаков

Это должны все знать что б не было повторения

Павел Сединин

геноцид армянского народа

Рузанна Манучарян

да спасибо что знаете🙏🙏🙏

Павел Сединин

А вот спроси сегодня любого школьника, студента, ответ скорее всего будет- незнаю

Павел Сединин

Страшно становится за своих внуков, детям все же как-то пытался дать больше истории, которую нам дали в советской школе

Алекс Пав

ГЕНОЦИД АРМЯНСКОГО НАРОДА

Рузанна Манучарян

спасибо что знаете🙏🙏🙏