Рузанна Манучарян

а кто знает что значит 24 апреля 1915 года для человечества и в частности для Армянского народа

Ответы · страница 9
Лидия Куркина

землетрясение

Рузанна Манучарян

ГЕНОЦИД УСТРОЕННЫЙ ТУРКАМИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ПРОТИВ АРМЯНСКОГО НАРОДА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ БЫЛЫ УБЫТЫ 1500000 ЧЕЛОВЕК А ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ 07 ДЕКАБРЯ 1988Г

Светлана Булганова

землетрясение

Рузанна Манучарян

Юрий Малиновский

Геноцид армян

Юрий Малиновский

Знаете,самое обидное,а то,что русских убито больше 50 миллионов,никто геноцидом не считает!

Рузанна Манучарян

но просто геноцидом называют убыйства по национальному признаку а когда русских убили 50000?

Рузанна Манучарян

ну во первых на Великой Отечественной погибло 2000000 советских людей и солдат всех национальностей и Родина у нас была ОДНА СССР просто Россия оказалась на передовом по этому и потери большие но там было истребление всего Советского народа без национальной принадлежности по этому это не ГЕНОЦИД это Великая война где было много жертв

Юрий Малиновский

Лне 20,а сорок...в Гражданскую 17 плюс уехало 10

Рузанна Манучарян

ну все цифры это приблизительно горе есть горе даже если будет один человек

Ирина Хватик

не знаю, а что?

Рузанна Манучарян

это день памяти невинно убиенных 1500000 армян за веру и национальную пренадлежность

Ирина Хватик

а что случилось в 1915 году?

Рузанна Манучарян

за 2-3 месяца это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал хотели уничтожить всю Армению

Ирина Хватик

ясно, скорблю вместе с вами😥

Марина

Геноцид армян

Марина

Не раз гостила у друзей в Ереване

Марина

Очень красивый город и душевные люди)

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг
Рузаннка-успокойся!где память есть-там слов не надо!был у вас в ленинокане-ликвидация последствий землятресения.вот честно скажи-банки кто грабил ?азербуты приехали?или местная шпана?

Слава Федоров

геноцид армян

Слава Федоров

это история жизни людей и не важно, где они жили и чем занимались

Рузанна Манучарян

👍👍👍совершенно правы

Владимир

СКОРБНЫЙ ДЕНЬ

Виктор Поздняков

Город Спитаки

Рузанна Манучарян

Natali Snigiriova

Геноцид армян

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг

Антонина Найденова

это геноцид...

Рузанна Манучарян

😢😢😢да спасибо что знаете

Антонина Найденова

Я знаю,потому что у меня были очень хорошие люди Эмма Тиграновна Кочерян и Седа Хачатуровна Баграмян....абсолютно порядочные и прекрасные женщины.

Елена

🌹🌹🌹🌹

Виктор Онищенко

Не знаю.А что?

Рузанна Манучарян

ГЕНОЦИД УСТРОЕННЫЙ ТУРКАМИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ ПРОТИВ АРМЯНСКОГО НАРОДА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ БЫЛЫ УБЫТЫ 1500000 ЧЕЛОВЕК

Cергей Свириденко

К сожалению!

Aleus Lutz

Был геноцид

Рузанна Манучарян

да спасибо что знаете🙏🙏🙏

Aleus Lutz

Это трагедия армянского народа

Рузанна Манучарян

😢😢и наверно не только так как войны продолжаються и гибнут невинные люди

Nikola Mahkov

ну геноцид..

Io
Ioan

Владимир Рябченко онлайн +друг

Александр ****

Просвятите

Рузанна Манучарян

очень кровавая резня. в большом количестве стран признан днем геноцида армянского народа

Александр ****

Без слов... Зачем Вы "это" вспомнили вообще....?

Рузанна Манучарян

во первых вопрос был задан 24 апреля а во вторых об этом мой народ и я никогда не забываем это наша история ну и история мира

Михаил Сапожников

Катастрофа

Рузанна Манучарян

день памяти геноцида армянского народа устроенный турками

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

раскажите

Рузанна Манучарян

ГЕНОЦИД за 2-3 месяца они убили более 1500000 человек это не до и не после в те апрельские дни были убиты только 800 человек музыканты художники писатели турки обезглавили нацию а потом стали резать наповал

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

любая война из за чего то просто так никогда не было

Соучастник

Геноцид....

Рузанна Манучарян

да спасибо что знаете🙏🙏🙏

Валерий Чайковский

Геноцид ...