Андрей Борисович

Сейчас для многих тепло семейного очага не значит ничего! Это фастфуды так на дюлей повлияли?))))))

Ответы
Ткачук Илона

Сейчас даже кушают поразнь,кто когда умпел,нет традиций,обычаев,а как это приятно вмей семьей накрывать н стол и кушать,говоря,,причтного аппетита,,

Андрей Борисович

так все это уйдет в никуда?

Ткачук Илона

Пока стараюсь всех собирать за столом,но дети е телику бегут

Андрей Борисович

ну они ж пока еще дети

Надежда Куракина

да нет...наверное, вся теперешняя жизнь с минимальными зарплатами, пенсиями, но с огромными платами ЖКХ и ценами на всё остальное...

Андрей Борисович

так кто виноват?

Надежда Куракина

наверно, и мы тоже...

Андрей Борисович

значит если так живем то это нас устраивает. или боязнь как бы хуже не было. а хуже то уже было!!!!

Надежда Куракина

а что конкретного вы предлагаете?

Андрей Борисович

я да пока конкретно ничего - нет смысла бросать зерна в непророщенную почву.

Надежда Куракина

согласна...

Андрей Борисович

классно - вот таким вечер а особенно морозный зимний и должен быть!!!!!

Лариса

Как это - не значит?!!! Семья - это все!

Андрей Борисович

это вы тпе думаете и это похвально , хотя думают наверно многие вот только ничего не делают.

Элен Ренбауэр Z

На каких ДЮЛЕЙ?))

Андрей Борисович

я догадываюсь

Элен Ренбауэр Z

Увидите еще😉

Андрей Борисович

да видел)))))))))) я веселую и многогранную жизнь прожил