Марина Жданова

Сегодня прочитала притчу:" Хорошие люди принесут вам счастье,плохие люди наградят вас опытом, худшие дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания" А ведь это действительно так?

Ответы
Руслан Петров

Точно ..про опыт могу сказать .что очень даже хорошо .что это произошло урок для меня а вот в памяти лучше не держать но вообще через время будешь сам про это с улыбкой вспоминать

Марина Жданова

Счастья вам огромное.Улыбайтесь по чаще солнышку!

Руслан Петров

Спасибочки и вам огромного счастья и добра по больше

Марина Жданова

Спасибо добрый человек, и на зло всегда отвечай добром!!!

Руслан Петров

И вам спасибочки

Елена Леона

В реальности все сложнее. Воспоминания остаются от разных людей. Иногда люди,которых мы любили,предают нас. Но со временем воспоминания остаются хорошие, а плохие уходят.

Марина Жданова

Значит люди были лучшие,если воспоминания остались

Елена Леона

А может,чувство было подлинное?

Марина Жданова

Может и так.

Eugene Polli

Не совсем, есть те, которые наградят вас трудноизлечимой заразой..😉.. А уж как воспоминать ...

Дж
Дживатма

🖼 🖼

Владимир Кошкин

Все зависит от вас вернее от вашего понимания мировозрения и кем вы себя считаете.

Виталий Кирпенко

Но опыт лучше положительный. Помните рассказ А. Конан-Дойля "Палец инженера"?

Виталий Кирпенко

Значит дай Бог, чтобы жизненный опыт был положительный, с минимумом негатива. Счастья Вам и удачи во всём!

Марина Жданова

Спасибо.Взаимно.

Насима Костикова

Да.каждый что-то преподносит нужное. С этим нельзя не согласиться!😊

Левин Василий

Да в жизне все бывает кто-то гонит другой преголубет .третий преютит

Марина Жданова

Может и так

Игорь Логунов

Конечно,жизнь хороший учитель,бьёт больно но объясняет доходчиво

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю, от плохих людей можно и урок и воспоминание получить.

Татьяна Букина

Пока найдешь лучшего,столько на своем пути встретишь негодяев.

Марина Жданова

Да бывает и такое..

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово!!! Жизненно!С 1 апреля!Веселого дня!🤗🤗🤗

Марина Жданова

С праздником смеха!

Владимир Литяйкин N

Так- всё в этом мире взаимосвязано- нет случайностей

Сергей Полукаров

Это ттреп ,шишки будешь собирать самам.........,звони!

Pavel Pavel

Правильные книжки читаете. Всех благ..

Марина Жданова

Спасибо

Аманжол Алияр

Терпение и труд а остальное все будет

Nikola Mahkov

-да конечно!--если не дурак(дура)!!!😭

Воля

все кто встречаются твои учителя

Олег Носков

Нет плохих -есть недолюбленные

Олег Носков

Сочуствие творит чудеса

Дж
Джони

Прекрасно сказано, согласен

Марина Жданова

Да,очень хорошо сказано.