Я Вера

Удивляюсь наивности некоторых. Неужто человек, который сформулировать одно предложение не в силах, (не говорю, чтобы и написать), может всерьёз считать себя чуть ли не суперменом? Как же двоечники, бывшие, до сих пор не заметили, что они, мягко говоря, не супер?)))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

о да! Вот это действительно удивляет. Человек не может корректно, точно и по русски выразить своё мнение, но при этом считает себя настолько правым, что все, кто с ним не согласен, очевидные недоумки! Ведь это так по детски, просто умиляет.

Я Вера

Верно

Синигами

Ну я к примеру школьный двоичник .. с уровнем IQ 124 ! Вера ..Вы видать школьная отличника.. какое у Вас образование и уровень интелекта IQ ?????????

Я Вера

Нет,мне не до вас. Занята

Синигами

Вот и я про то.. доловато вы ео проходили однако) результат озвучите? все же 5 часов трудились))

Я Вера

Я играла,а сейчас мне срочно позаниматься надо. Да и спать пора.

Синигами

)))) спокойной ночи Вам)

Я Вера

И вам

Юрий Малиновский

Ерунда какая....У меня аттестат был как цена водки-3.62. Но это отнюдь не помешало получить три высших и работать сейчас ректором института.

Я Вера

Вот это уже удивительно. Но и такое бывает

Юрий Малиновский

Со мной учился двоечник и второгодник. Вообще учиться не хотел. Но поступил в консерваторию на отделение дирижеров и закончил с отличием. Сейчас в Германии один из лучших в Европе....

Я Вера

И все же это редкость

Юрий Малиновский

Масса уродов вышла из отличников

Я Вера

Это тоже

Александр Вяткин

Не будьте так строги.Чаше всего люди,которые плохо учились,в этом не виноваты.Просто их не смогли заинтересовать.....или не захотели....

Александр Вяткин

Вот жизнь.Детей мучаете. А на раз-два (а+в)(а+в) в трёхчлен преобразуйте...

Я Вера

A²+2ab+b²

Александр Вяткин

Умница.А вот маленьких такой ерундой мучить не надо.В жизни оно им не пригодится.

Я Вера

Я так не думаю. Дискутировать некогда

Александр Вяткин

На собственном опыте убедился.

Valentina

Ко мне прицепился мужик,я его отшила..но сердце защемило..он так грамотно излагал свои мысли и писал грамотно.Это как- то прикупает?

Я Вера

Это сразу наводит на мысль о богатом внутреннем мире.

Valentina

Вот таких и отшивать стыдно.

Я Вера

Верно

Serqey Chernov

если посчитать сколько пятёрычников, в простонародии БИЧ , ошивается возле помоек, то можно удивиться не меньше...)))

Я Вера

Не жизнестойкие. Люди все разные

Леди Мила

Еще и оскорбляются, если замечание сделаешь! Да им это и не надо.. Думают, что МАЧО, а на самом деле - ЧМО.

Я Вера

Я не поняла, объяву о чем,Андрей?. Не обижаешься на обеих за что?

Скарин Андрей

Она знает . о чем тебе интересно спроси у неё.

Я Вера

Сказал ,а", скажи и ,,б".

Скарин Андрей

ну это её персональное .хочешь помочь .спроси ее . она расскажет.

Я Вера

Захочет - послушаю

..

Пятибальная оценочная школьная система в жизни не работает.

Я Вера

Да,не работает,но если знать,что это тот самый Ложкин,что вечно оставался на второй год, стало бы ясней

Александр Таран

А Вы никогда не пробовали объяснить дураку , что он дурак ? )))

Я Вера

Зачем,вот ещё!

Александр Таран

То же самое и с бывшими двоечниками . )))

Алексей Круглов

Нету в жизни двоечников и глупцов Есть задержки в развитии

Аля Илюшина

разве супермен должен быть грамотным? его сила не в этом

Я Вера

Не в этом

Александр Логвиненко

Лисёна. Ты не права. Многие двоечники вовсе не дураки.

Александр Логвиненко

Каким образом?

Я Вера

Ты умный

Александр Логвиненко

Это заметно?

Я Вера

Конечно

Игорь Иванилов

Многие "двоещники" теперь "мультимиллиордельщики" ...

Я Вера

Не в обсуждайке

Игорь Иванилов

Ну это однознайщики!

Екатерина Шлак

Нам бы всем самомнения поменьше, было бы жить проще.

Atilla Gun

Сарказм тоже результат,но увы цинично печален итог

Вера Свежинцева

ВЕРУНЧИК!ДОРОГАЯ!!Кого ты хочешь перевоспитать?!

Я Вера

Привет,да а пусть не лезут

Вера Свежинцева

ДА и понятно, но ты же умница и воздержись, ты выше их и мы все это знаем

Я Вера

Я не трусиха. Могу и кулаками. А то думают,мы лохи

Вера Свежинцева

ВЕРУНЯ , нам с тобою волю давать нельзя.....

Я Вера

Можно

Александр Владимирович Чегодаев

Chasche vsego,eti "dvoechniki" prevratilis` v oligarxov,a gramotno za nix pishut drugie

Я Вера

Я в бассейн

Александр Владимирович Чегодаев

Prekrasno.Smeshno skazat`,no ja bil Masterom sporta po plavaniu

Я Вера

Тогда плывём вместе

Сергей Гущин

а всего лишь жупер ! я правильно сказал Лисичка ?

Я Вера

Ага

Андрей С.

тут нет двоечников... двоечники теперь во власти

Я Вера

Ага

Владимир Лебедев

В нашей стране у власти сплошь двоечники.

Я Вера

Да