Doc.

Вот честно, какие бы хотел подарки на Н.Г. ? Я - абажур и перчатки из кожи. (раритетные). + Кинжал SS c гравировкой "Meine Ehre heisst Treu"....🎄

Ответы
Андрей Будняев

Феверсбер. К иршбау Золинген.У меня с такой гравировкой штык от винтовки имеет ся

Doc.

Сколько?

Андрей Будняев

Сколько что?

Doc.

По деньгам просишь.

Андрей Будняев

Я не говорил что продаю .просто сообщил

Doc.

А так. По ценам?

Андрей Будняев

Я сие не ведаю..Просто трофей военных.хранится в доме.

Иринка Подосенова

Не дурно ,а я бы хотела просто отоспаться и выпить кружку кофе с милым человеком

Хохотушка Весёлая

Хочу сменить работу! Хочу самореализации!)) Любви хочется)) ой, увлеклась))

Галина Д

Запросы у вас, не простые. Будем думать и искать. Раритетные- это как? Б у?

Doc.

Прозрела? Именно.

Галина Д

Тогда это п.з.ец

Doc.

Я - псих? ))

Галина Д

Нет. Не говори так

Doc.

Ка
Катя

А мне сказали, что до меня Дед Мороз не дошёл)

Юрий Ерилов

Катя, не переживайте, Вы не одиноки! До меня тоже не дошёл...

Ка
Катя

Подождем

Ди
Димитрий

Я хочу мотоцикл Honda Hornet 600SB или BMW R1200C

Doc.

То же - Gut!

Korobova Vera

Билет на самолет до Нью Йорка.

Rita

А я "дамский" пистолет.

Мария Я

Я книгу,я странная.