Екатерина

ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ….
🖼
это реальная история…если бы это было не у наших знакомых, я бы не поверила…к ним приехали гости из другой деревни…после их отъезда, хозяева с ужасом увидели на птичьем дворе, упавших замертво, девятерых гусей ….это был сглаз?

А Вы слышали о подобных вещах?

🖼

Ответы · страница 3
Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Добрый вечер. )))

Марат

Зашёл на минутку поздороваться с вами.

Екатерина

А я сегодня раньше с работы ушла...пришла домой и легла спать....и вот только проснулась....🙂

Марат

Летом вы освобождаетесь?

Екатерина

условно)))

Марат

Разберемся.

Владимир

Очень часто

Екатерина

Вам рассказывают о подобном?

Екатерина

сколько откровений у Вас в день?

Екатерина

было такое что-то что Вас потрясло...и вообще Вы такого не ожидали?

Владимир

У меня жизнь в категориях ТАК НЕ БЫВАЕТ

Екатерина

и что Вы им говорите ..потом...когда они выскажутся?

Екатерина

а что они хотят....легкости душевной....

Solnyshko

ea ne veriu v zglaz

Константин Егоров

Отравили

Екатерина

нет...

Вадим Родионов

Потрава

Екатерина

никто никого не травил...

Марат

Чушь ....

Екатерина

я лично успокаивала сестру...вот так...это даже не просто знакомые....

Екатерина

муж её стал ругаться....потому что это её родственники были в гостях....представьте себе гуси бегали в курятнике как ни в чем не бывало.....провели гостей....смотрят на птичий двор, а они все лежат....

Марат

И что ни следов укуса ничего не видно?

Екатерина

нет....поверьте.....мы все люди трезвые ...нормальные....мне было и интересно....и смешно, видя как муж бурчит ...и сестру жалко вместе с гусями...мистика!

Марат

В мистику я не верю, или человеческий фактор или корма, да много причин...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
карма у гусей такая....по крайней мере их не съели....😀

Марат

))))ну да ну да...карма...