Day Walker

🖼Послание президента гражданам России

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Виктор Николаев

Хочешь ты не хочешь, а через месяц на Украине (или какое будет название, не важно) установится новая власть. И она учредит структуры, которые будут выявлять таких, как ты и будет наказывать. И наказывать жёстко. В Канаде не спрячешься - достанут. Совет мудрого человека. Засунь язык в дупу (в жопу - синхронный перевод) и не отсвечивай больше.

Day Walker

Я пойду не стандартным путём спрячусь в Тюмени и как беженец буду доить русского налогоплательщика

Виктор Николаев

Таких хитровыебанных много. Думаешь ты один такой?

М Я

солдат солдату рознь. Российский солдат с сильной моралью никогда себе не позволит лишнего!!! Слава Российским солдатам!!!

М Я

даже могу в ЧС и тогда вы говном кидаться будете между собой)))

М Я

хочешь?

М Я

в этом мире все просто)))

Day Walker

Солнце если ты уже обратила внимание у меня здесь огромное количество поклонников и поклонниц одной сумасшедшей больше или меньше значения не имеет это твой выбор но что то подсказывает мне ты так просто не уйдёшь Гришаня тому пример

М Я

легко, лови!!! Не знаю я гришаней)) Пока-пока))

Геннадий Коновалов

Не надо снимать ответственность с Путина, он в силах остановить убийства, но не делает этого. Путин - военный преступник.

Day Walker

Согласен . В данный момент он тоже заложник ситуации ,народ с промытыми мозгами годами требует крови а дать заднюю его свои снесут

Геннадий Коновалов

Чего он заложник? Выйди и скажи, " Извините, обосрался", он заложник неправильно понятого достоинства. Из гордыни людей убивать не по христиански.

Day Walker

Моль не может себе этого позволить

Геннадий Коновалов

Моль, с гипертрофированным комплексом неполноценности.

Alisa Warshavsky

"Россия, великая страна!" И она выстоит на горах костей своего народа, омываемя реками крови, своего и других народов!!!!

Господин Дроссельмейер

Так. На тему насилия над женщинами я смотрела: самые прелестные «Джессика» и индийский, не запомнила название

Day Walker

Уверен они сладострастно стонали от удовольствия и по концовке их не убивали ?

Господин Дроссельмейер

Нет, они сами умирали от сепсиса.

Георгий Крымский

Опять хуйню пишешь ..Иди пленных спасай , уже 1500 чел сдались в плен из подвалов ..

Day Walker

Как думаешь Путин поменяет их на своего кума (Медведчука)

Георгий Крымский

Он ему не кум , эту хуйню вы придумали ..пленные будут работать .. город наш нужно восстанавливать ..

Ma
Mass.terr

Какого президента? Который накуренный в стрингах по сцене скачет?🤣

Оксана Лаzaрева

Все-таки есть разница между идиотами и душевнобольными

Оксана Лаzaрева

Смотрела, но давно, и «Пролетая над гнездом кукушки» тоже..

Day Walker

Shutter island? С Дикаприо?

Оксана Лаzaрева

С Джеком Николсоном, Дикаприо только родился, когда этот фильм вышел)))

Day Walker

Это уже другой фильм

Оксана Лаzaрева

О другом не говорю

Эл
Эльвира

Солдатам сказали, что у вас везде бродят бандерлоги.

Day Walker

Так точно но тебе же об этом пропагандоны забыли сказать

Виталина

Эльвира зачем вы в Кемерово живьем сожгли 64 человека. Или это тоже Азов?

Эл
Эльвира

А там что? Я не в курсе.

Виталина

Наши дети горели, а мы просто наблюдали В пожаре в торговом центре в Кемерово погибли не меньше 64 человек. Репортаж Ирины Кравцовой Наши дети горели, а мы просто наблюдали В пожаре в торговом центре в Кемерово погибли не меньше 64 человек. Репортаж Ирины Кравцовой
Как рассказывает Александр, в воскресенье он привел своих дочерей в кинотеатр на четвертом этаже торгового центра, купил им билет на мультфильм «Шерлок Гномс», каждой дочке — по стакану попкорна, проводил в зрительный зал и отправился на первый этаж — ждать. Сеанс начался в 14:40, через полтора часа одна из дочерей позвонила Александру и сказала, что в зале появился дым и что они с сестрами не могут выбраться из зала, потому что дверь заперта. Ананьев ринулся на помощь; в тот момент в здании уже было очень много дыма.
«Я бежал по лестнице, кто-то сунул мне в руку мокрую тряпку, я закрыл ею нос. Когда добежал до четвертого этажа, разбил окно, чтобы тяга была наверх, а потом упал. Стал ползти, понял, что у меня не осталось сил, я так надышался угарным газом, что вот-вот упаду в обморок. Дочка постоянно звонила и звонила мне. Я только кричал ей в трубку, чтобы она старалась выбраться из зала, но ничего не мог сделать — впереди был уже огонь». По лицу мужчины текут слезы; он все время давит на глаза, чтобы их остановить.

Эл
Эльвира

Что-то знакомое. Это было лет десять назад, вроде.

Мария Я

Всё перевернули. Не удивительно.

Андрей Мацнев

А сам-то где живёшь, воин? 😉

Юрий Ласковец

🖼где-где....в Литве😜

Андрей Мацнев

Может быть))

Ма
Марс

Адвокат Путина?

Day Walker

Нет для меня нет разницы между судьей что вынес смертный приговор и палачом который привёл его в исполнение оба убийцы

Ма
Марс

"Орбан заявил, что пригласил Путина на мирные переговоры в Венгрию при участии украинского и французского президентов, а также канцлера Германии. Он сказал, что ответ Путина был положительным, но Путин сказал, что у него будут условия", - говорится в сообщении Рейтер.

Нурия Шагабиева

Сам придумал ?

Ал
Александр

чо за хрень?

Day Walker

Хрень у тебя в штанах

Ал
Александр

тогда ложь...

Владимир Васяк

👎👎👎👎👎

Татьяна Тышкевич

👍

Крис

НО И ТЕ ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ УШЛИ