Тэо Игра Мозга

Твоя жизнь - Есть следствие твоего труда со своей головой – Есть продукт твоих мыслей. ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Александр Сиротин

Иногда голова трудится независимо от меня. Передо мною текст, но читаю другой. Смотрю на картину, но вижу совсем другую, Слышу звук, но иной. Обычно это в переходном состоянии, на грани сна или внезапного засыпания

Тэо Игра Мозга

Это Вы находитесь в Третьем Мире. Мир между бодрствованием и Сном

Александр Сиротин

Еще причудливее сны. Есть забавные, но бывают и пророческие, Реже. Но когда до мелочей сбываются детали, становится странно. Например, видел людей с которыми никогда не был знаком, более того, жившими в другом полушарии, но вскоре состоялась встреча. Совпадали не только лицо и фигура, но и одежда

Тэо Игра Мозга

знаю и Это.. Ты просто Одаренный Человек.. Быть можешь Гением

Александр Сиротин

Иногда это пугает. Один сон 16 летней давности до сих пор впечатляет, Но конец его настолько ужасен, что даже не решаюсь откровенно его рассказать другим полностью. Но в деталях потрясает

Тэо Игра Мозга

В личку сбрось..Я и снами занимаюсь

Максим Севера

ЗАМЕТИЛ, ЧТО ИНОГДА ТЫ МЫСЛИШЬ, НО ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ НА ПОЛДОРОГИ!!!!!!!!! НАДО СТАРАТЬСЯ МЫСЛИТЬ ДО ПОЛНОЦЕННОГО ОТВЕТА, А НЕ НА СЕРЁДКЕ-ПОЛОВИНЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Максим Севера

..... В КАКОМ ВРЕМЕНИ МЫ ЖИВЁМ?.......

Тэо Игра Мозга

хорошо.. Вопрос Твой Умный. но люди не понимают

Максим Севера

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэо Игра Мозга

Максим! Ответ мой "раскаряка"был правилен. Её, только ты на понял. Форма Ее разная

Максим Севера

ПРОСТО ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОМЫСЛИЛ БЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, МОЖЕТ БЫТЬ И РАЗОБРАЛСЯ БЫ!!!!!!!!!!!!! ИЗ 1000, ТОЛЬКО ОДНА БАБА ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА!!!!!!!!! ТОЛЬКО ОДНА БАБА ДОДУМАЛАСЬ!!!!!!!!!! А 700 МУЖИКОВ ОТВЕТИЛИ ХРЕНОВО!!!!!!!!!! ПРИКИНЬ........

Ольга Чернышева

Не совсем так. Но многое зависит в жизни человека о т его мыслей и от его решений. Часто бывает так, что влияют обстоятельства, другие факторы.

Светлана Бульская

Поверьте мне было бы чем гордиться.Но бывают моменты в жизни ,события,которые переворачивают всё верх дном...

Валерий Свиридов

,.. " я жил , как жил , спины не гнул , прямым ходил и голове своей руками помогал " . Владимир Высоцкий .

Aлександр Кузьмин

чем больше работаешь с головой тем больше жизнь похожа на Жопу !

Любовь

чужая мысль со странным вопросительным знаком...

Kitton

Твоя жизнь - это твои усилия умноженые на время !

Но
Нора

Не совсем, ещё социум есть, то бишь другие люди

Тэо Игра Мозга

Нора.. Не сопративляйся со мной

Но
Нора

Есть ваше мнение, и есть неправильное?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Лидия Куркина

Не только а уже накопленный опыт куда девать

Тэо Игра Мозга

Как правило противоречат малоУмные и несут глупость. Это вы

Лидия Куркина

Тао дао

Елена

Это продукт природы! От родителей. Гены и т д

Тэо Игра Мозга

И так хорошо

Елена

А то

Елена

И я об этом

Тэо Игра Мозга

Умница🍫

Елена

Надеюсь

Геннадий Фадеев

Мы не рождаемости мыслей, мозг в частности.

Аксакал-Хан-Паша

выещёдолго умничать собираетесь...!!!...???...

Тэо Игра Мозга

Пока ты живёшь.. А правильнее, пока ты не умрёшь

Аксакал-Хан-Паша

...тыкнеш на смертном одре...когда встретишся с всевышним...

Алевтина Немерова

Есть - две книжки сказок для детей….😊

Тэо Игра Мозга

хорошо

Максим Севера

ВСЁ ПО МАТРИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Любовь..любовь!

По большому счету - да.

Ма
Марианна

мои??? Всё уже было........