Да, вОроны и ворОны — это разные птицы. В первую очередь они отличаются друг от друга размерами и звуками, с помощью которых общаются с соплеменниками. Тем не менее, ворон и ворона — ближайшие родственники, эти два вида входят в семейство Corvidae. И ворон, и воронов можно встретить почти на всей территории России. Ворон крупнее, ворона гораздо меньше — по размеру тела ее можно сравнить с большим голубем.
Папе римскому объясните, что мужчина и женщина - это разные люди. Что нельзя благословлять однополые мужские браки - потому что детей не будет. Нельзя папе римскому рекламировать пидарастию на Земле!
да! особенно странно, что в русском языке эти птицы не разделяются по родам: он ворон и она ворон,, он ворона и она ворона...Поэтому уместно употреблять с этими словами слова "самец" и "самка"
Да ворон это одно птица чёрного окраса, а ворона это другое птица с серым окрасом, черными крыльями и головой. Но могу сказать и другое. И то и другое воробьи
Не и те и другие и сороки и галки это всё отряд воробьиных.
Конечно! Но не знаю почему! Наверное по окрасу, потому что остальные птицы по полу одинаковые,за исключением некоторых деталей.
жена ворона это тоже ворона...у меня живет пара черных вОронов на даче...и воронят ежегодно высиживают. черных...
А вы знали что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это всего два человека. А Слава КПСС вообще не человек

конечно но только на взгляд ворона она похожа на не хищную но ворон он похож на птицу воина так скажем
да... и чет вспомнила эту песню сразу.. и подумала, а Линда в курсе?
помню очень популярная была
Очень часто крупных грачей считают воронами.Кстати ВОРОН черного цвета,а ВОРОНА серая.
....как маркс и энгельс два разных человека. А Слава КПСС вообще не человек.
и поют по разному и гнезда вьют в разное время и живут в разных местах
В курсе...у внука в книжке увидела...))) Было для меня открытием.
Ворона, - семейство врановых, ворон, икак ни странно воробьиных
хм по моему и тот и другая врановые .... я в википедии википелил )))))
https://yandex.ru/search/touch/?text=ворон&lr=120503&clid=2451233
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ворон
отряд Воробьинообразные , а семейство Врановые
А я что написал? А ворона, семейство врановых
так они оба из этогоо семейства
знаем. Ворона серая, а ворон имеет черно-синий цвет в формате 4D
во как , даж ворона отформатировали ))))), но по сути верно 
вау это типа как мужчина и женщина разные , вы открыли америку
нет))........ ворона это вид помоечной городской птицы , серого цвета примерно 20 см высотой ... вОрон это чисто лесная птица 60- 70 см высотой ... клюв примерно 7.см имссенячерного цвета ..... это птицы двух разных видов , но одного семейства
Ден ну не хочет он открываться
кот матроскин.... фраза про швейную машинку и вышивать крестиком
не нашла смайлик застенчивый , но я засмущалась
А нечего что это самец и самка. Естественно разные птицы.
Ага. Но грач, ворон и серая ворона это родственные птицы.
Конечно - Ворон живет 300 лет, вороны значительно меньше
Неужели еще кто то не в курсе? Еще и черная ворона есть.



