Гостья Из Будущего

Что общего между вороном и письменным столом? (why is a raven like a writing desk?)

Ответы
Иван Муссин

Как известно, эта загадка Болванщика породила столько споров, что самому Кэрроллу пришлось обьяснять в предисловии к одному из изданий "Алисы": отгадки загадка не имеет.
Кстати, он и сам в конце концов не выдержал и какую-никакую, а связь между вороной и письменным столом увидел: "С помощью того и другого можно давать ответы, хоть и плоские; их никогда не ставят не той стороной!"

Я бы ответил-перо. I'm Alice, but I still don't know the answer to this question.

Гостья Из Будущего

Вопрос был задан, чтобы писали свои варианты.

Иван Муссин

А, понятно.

Юрий Ермаков

Не умею читать по англиский, но стол деревяныый и ему похрен кто за ним сидит, ворона или мужик с яйцами которые подорожали на 40ок процентов! 😆😆😆

Ольга Ивашиненко

С помощью того и другого можно давать ответы, хоть и плоские; их никогда не ставят не той стороной!

Ру
Русская

Между письменным столом и вороном есть По. Both have “ink” - the raven has it in his coloring, the table has it in his inkwell.

Дэн Люк

перья ?.... типа на письменном столе лежат писчие перья, ... и у ворона есть перья

Дэн Люк

Во.... я одно время видел в Питере ... в парке ,как мужик с вороном на поводке всякие фокусы показывал....Ворон очень умная птица.... Сквозь кольца пролетал, между ног как собачка дрессированная бегал, улетал и прилетал на руку,разговаривал..... в общем птичка красивая и мудрая

Гостья Из Будущего

Заведи себе вместо собачки

Дэн Люк

не ... не получится ))))) моя кошка будит против )))))

Гостья Из Будущего

Веселуха будет

Дэн Люк

да уж ))))))

Остап Бендер

не подозреваю даже. У меня нет ни ворона ни письменного стола

Владимир

Ты чё нашла у себя в спальне книжку ,,Юный орнитолог "?! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Я тоже знаю, что ты любишь, когда тебе хвост крутят😂😂

Владимир

Ты опять заводишь не в ту сторону ! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Тебе не угодишь. Всë не в ту, да не туда😂😂

Владимир

Ну я мужчина такой спантанный, такой противоречивый весь...! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Прям как девочка😂😂😂

Ильдар Z

- Только чёрный ворон знает ответ. Знает ответ, а мы нет... 😁

Ад
Адамс

Идиома В смысле в огороде бузина а в Киеве- дядька

Я Сам По Себе Я

Хахахах, безумный шляпник плачит в сторонке

Южный Кот

"Отгадки загадка не имеет. "Кэрролл

Гостья Из Будущего

Подсмотрел?

Южный Кот

конечно)))

Гостья Из Будущего

Не честно

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Константин Саратовцев

Да ничего, если не выпендриваться.

Се
Серый

Because it can produce a few notes, though they are very flat

Се
Серый

dick over shoulder?

Гостья Из Будущего

Нет. Это было просто к слову

Се
Серый

а*енные англичане🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Я о том же..... 😂😂😂

Се
Серый

🤣🤣🤣

Роман Пивоваров

Цвет??? Или долгими годами жизни?

Юрий Пономарёв

даже представить не могу.. Что ?

Гостья Из Будущего

А ты подумай

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эксперты сходятся в одном

Old Bastard

Фсë.. Яна работу.

Гостья Из Будущего

Я тоже там

Ru

Они оба чёрного цвета...

Гостья Из Будущего

Как вариант

Ru

Ну вроде это самый лучший вариант

Гостья Из Будущего

Главное, что сам ответил

Ru

Да,,, сам

Гостья Из Будущего

Молодэц!!!

Ru

👍😁😉🌹

Дмитрий Каракозиди

Это у англичан спроси.

Al
Ali

.. братья по несчастью