Ruslan Furkat

Тебя в мире нет. Мир находится в тебе. Это главный принцип единой реальности так же означает, что тебя нет в твоем теле. Это тело находится в тебе. Ты живешь не в своем уме. Это твой ум находится в тебе.

Ответы
Миронов Николай

И все бы ничего, и можно было бы и согласится! Но реальность у каждого своя! Ваша реальность это то , что у вас перед глазами, и она конечно отличается от моей!

Лариса

Вот зачем вы это здесь излагаете? Кому? Местным алкашам? Хахахааа Они сейчас поддержат эту версию.

Галия Байженова

Твой мир - твои мысли зависят от состояния твоей души

Галия Байженова

так и сказано выше - у каждого свой выбор в жизни - в какой то ситуации мы находимся у пропасти; или взлетаем, или падаем вниз, но падая вниз ,возможно, еще взлететь

Ruslan Furkat

Это точно без этого не как

Галия Байженова

главное, вера в себя и в Всевышнего, и огромное желание

Ruslan Furkat

Да 🍵🍵

Наталья

Интересный расклад....и видение реальности..

Гайса Нугуманов

Ответ подобный..Бог в каждом из нас

Гордеев Слава

Какая чушь и трёп!

Надежда Рабодзей

Не замаречивайся

Татьяна

что это меняет ?

Альбина

Прям философ

Ruslan Furkat

☺️

Madina Maral

И ЧТО ДАЛЬШЕ

Ирина Климашина

Я не филосов

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Ирина Гайдак

Книга тайн

Ruslan Furkat

Да

Лидия Агабалаева

Заумно