Наталья

- Тебя как зовут?
– Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
– Вуй, что ли?
– Нет, Денис.

Ответы
Леонид Шестаков

- господин полицейский, мне хулиганы нацарапали на машине неприличное слово...
- какое?
- я не могу его произнести в слух...
- сообщите по буквам...
- первая буква этого неприличного слова - это вторая буква в слове "уха"...
- так, записываю....дальше?
- вторая буква этого слова - это первая буква в слове "уха"...
- так, записал...дальше?
- третья буква этого слова...третья буква этого слова...это третья буква в слове "хуй"....

Вадим Матов

Есть такой же вариант с фамилией - Учительница спрашивает фамилию ученика, он ей говорит: "Моя фамилия от слова, которое вы берете в рот." - "Хуев?" - "Нет. Ложкин."

Io
Ioan

девушка!кем вы работаете?!!-моя профессия на Б начинается и на Ь -знак заканчивается!!!!о..о..о...оооо!!!глупец!!!я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это хобби!!!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Anonymous Anonymous

Книгу "Питер Пен" перевели на "прибалтийский" язык ... получилось "Питерас Пенис" (с)

Постников Игорь

Я бы на Вашем месте не рискнул опубликовывать такую хреновину!

Виктор Олейников

А как твоя фамилия? - Такая что в рот берут. Хуев? - Нет - ложкин.

Наталья

😄 👍

Kanat.75Kz.ml

Наталья ну и шутки у тебя чуть инфаркт не схватил от смеха

Наталья

инфаркт от смеха? впервые слышу....😄

Kanat.75Kz.ml

зато услышала в первый раз☺️

Александр Куценко

Все ваши шутки - это тлен. Здесь с буквой тоже перебор

Наталья

не читайте

Урумбай Мухамеддиев

Ха ха ха. Убойный юмор. Надо кому нибудь рассказать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🍷🍒👍надо запомнить...😀😀😀

Наталья

☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Взаимно : Ты знаешь, мне кажется, что Соня мне изменяет...может её к геникологу сводить ?? И шо ты там хочешь увидеть...список входящих..???

Наталья

👍🍷😄

Фархад Исмаилов

😊👍👍👍👄 Наталья, ты - чудо! Спасибо!

Наталья

😃

Зинаида

😆😀😆😀😆👍👍👍

Тофик Алекперов

НАТАЛЬЯ А ВАМ САМИМ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ АНЕКДОТ

Устим Акимыч !

А писулька может быть сосулькой ??🤔

Pavel Arefyev

и сам доволен собой, но не похож на оное

Pavlo Maksyutenko

денисам не говори им лучше не знать

В М

ой, вы опять решили и эту задачку..

Stanislav Zaporozskiy

пенис не пенис,а вот Вуй это точно

Бесик

Как вас от секса порно отвлекает!