Е😊
Евгения 😊✌

Какими качествами должен обладать другой человек, чтобы ваши отношения стали дружескими?

Ответы
Александр Родионов

ну, чтобы он был просто вменяемым, хотя бы немного знаком с основами какой-нибудь религии, а не изображал из себя придурка- супермена...🙂

Любовник

иметь взаимное желание с вами дружить, качества и характер это уже в дальнейшем будут проявляться или скрываться....

Алекс Венцель

Словами объяснять долго: Он должен примерно соответствовать мне по интеллекту и иметь такие же интересы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Алексей Барсуков

Ну это грудь хотя бы второго лучше третьего размера не слишком высокий рост и фигурка не мешкообразная

Aleks Monakh

если один из особей не ценит дружбу..то дружбы не получится.. а вообще интерес должен быть

Ал
Александр

он должен быть со мной одного пола, как минимум. а то подружиться может и не получится

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Сергей Евдокимов

Никакими... Я вообще не ПОНИМАЮ, что такое - "дружеские ОТНОШЕНИЯ"?...

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Serij

Наверное не лезть на рожон. Умение слушать и решать все совместно.

ვასო წილოსანი

Устойчивости, не навижу когда человек меняется от ситуации

С Э М

Располагающий к себе, разносторонний, отзывчивый, с юмором

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

С Э М

🙂

Helen Brown

Быть воспитанным ( дружелюбным, приветливым) и неглупым.

Диас Сытдыков

Первую очередь надо быть человеком, а остальное потом.

M К

Добрым, простым, справедливым и осмысленным, не тупым.

Фи
Фимка

Быть искренним, доброжелательным, легким в общении

Евгений Малков

верность, честность, без заносчивости, скромность.

Евгений Шевченко

А мужчина или женщина?? две большие разницы 😎

Евгений Шевченко

Это нормальные отношения..

☀️ Леди Солнце ☀️

Отношения, не дружба))

Евгений Шевченко

не ходим в кино?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ходим)

Евгений Шевченко

🎩 снимаю шляпу.. Синематограф последний раз посетил году в 83-м

Юрий

У него на счету должен быть миллиард долларов

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Быть близким по духу, без вредных привычек.

Римма Хайбулина

Чтобы был интересным, порядочным и хорошим

Sekach Dev

Должно быть понимание и согласие...))
Привет

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Сашуля ☕🍫🤗