Nikira (Ирина)

"Закон бумеранга"- все слышали! А мне посчастливилось увидеть его в действии и убедиться,что он есть! Может еще кому повезло?😉

–2
Ответы
Николай Дубинин

...карма не инструмент наказания и поощрения ...всякое неосознанное действие имеет последствие или ряд последствий. Осознанное не оставляет отпечатка на энергетической структуре человека. Так что, не всякое действие бумеранг. А иногда последствие от действия "приходит" когда давно уже забыто.
Есть коан дзен: "Ты помнишь - я забыл. Ты забыл - я вспомнил". Это о "бумеранге". Потому обнаружить тот ли именно "бумеранг" не просто.

Натка М_Мак

Да причем тут закон бумеранга, выдуманный для самоуспокоения. Скорее всего, на определенное действие последовало логичное противодействие или завершение логической цепочки взаимосвязанных событий. Если бы существовал закон бумеранга, то в моно давно наступила бы идиллия

Nikira (Ирина)

Так вот это действие,на которое последовало логичное противодействие и называется проще - закон бумеранга! ))))

Натка М_Мак

Нет)) законом можно назвать то, что действует в 99,9% случаев, а теперь признайтесь себе честно и вспомните примеры, когда этот закон не работает. И не говорите мне, что, если не сейчас, то в далеком будущем или следующий жизни сработано))

Nikira (Ирина)

Как вам будет угодно! )))))

Сибирский Кот

В закон бумеранга я не верю и считаю его выдумкой людей злопамятных, которые годами и даже десятилетиями ждут когда у их обидчика возникнут серьезные проблемы и очень этому радуются

Nikira (Ирина)

Не поверите,надеялась,но не ждала,все простила и даже забыла,а вот 8 марта,случайно узнала,что давно уж ей все вернулось! Для меня,как подарок стало!

Роман Смирнов

пробовал считать когда англосаксам в Лондон вернется 1917 г , получается улитка ползет быстрее ......есть время , расстояние , скорость бумеранга ?

Nikira (Ирина)

Ну это глобальное....а я так.по простому! Не очень больно.

Кратон Архейский

Мне повезло самому изготовить бумеранг, запустить его, и получить им же по затылку. Закон бумеранга в действии без всяких метафор

Гефест Bear

Большинство людей не верно понимают принцип работы этого закона! Если кого то обидели, то к нему и перелетел его бумеранг.

Василий Бубновский

Многие знатоки закона бумеранга не в курсе, что бумеранг возвращается тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ

Nikira (Ирина)

Это как это?

Звезда Очей Твоих

В том -то и штука, что немногим его в действии видеть приходится. Иначе бы никто не рисковал пробовать

Nikira (Ирина)

Мне повезло.😊

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вероятно

Не
Нелля

Всё ,что было запущено в мою сторону ,с лихвой возвращалось к тому,кто запускал! Убедилась и не раз....

Не
Нелля

И так будет...

Гарри Трубников

Если следствие чего-то, то это неинтересно, а вот если без всякой связи, то да, бумеранг.

Па
Патамушта

Можно просто ветку отклонить, а потом резко отпустить. Тоже хорошо прилетает

Бо
Бока

Видел, жизнь "награждает"подлецов и много их подохло. А так ликовали твари

Nikira (Ирина)

Ну что запустили,то получили!

Андрей Толстый

да регулярно оно наблюдаецца, надо просто наблюдать молча и внимательно.

Андрей Южаков

Постоянно везёт!) Со всех сторон летят.. Есть и запоздавшие на пару лет.)

Фариз Мухаметдинов

Верно,за все приходится платить.Сказано-"Аз воздам по делам твоим".

Фариз Мухаметдинов

Такова се ля ви.

Nikira (Ирина)

Нееее.... это справедливо!

Сергей Луцковский

А я его видел только в музее Высшей стрелковой школы, в молодости.

Nikira (Ирина)

Закон?

Сергей Луцковский

Бумеранг.

Сергей Луцковский

Кстати, бумеранг возвращается в случае промаха.

Nikira (Ирина)

"Закон бумеранга" я о нем говорю.

Сергей Луцковский

Читайте выше.

Nikira (Ирина)

Закон бумеранга с точки зрения психологии — это всего лишь отсутствие жизненного опыта у человека в виде наказания, поэтому он продолжает совершать негативные дела без страха и угрызений совести. Однако рано или поздно приходит период неудач, когда прежние схемы уже не работают или приносят неприятности либо человек всё же получает заслуженное наказание.

Андрей Пивенко

Нотр Дам сгорел, бумеранг с 1812 года летел и прилетел🙂

Nikira (Ирина)

Ну проще....лично у вас!

Андрей Пивенко

ну это же при мне было🙂

Vladimir Osheschko

Мне тоже повезло - ни один бумеранг мне не прилетел.

Nikira (Ирина)

Еще не вечер...

Vladimir Osheschko

Мне 81 и на надгробной плите мне напишут:"Бумеранга так и не дождался!".

Nikira (Ирина)

Ну поживем увидим...

Александр

бумеранг возвращается к тем кто в цель не попадает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Простите,в действии это не по затылку прилетел?