Катерина Д

Если не повезло в любви значит повезёт в карьере?

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич Дидусь

ну смотря какой корьер

Катерина Д

Утопающий и вечно жгучий так и хочется каждый день послать...а незя

Алексей Миркин

Что-то тоже непруха.

Катерина Д

Зима наверно...вот и непруха

Дмитрий Копылов

уже наверно ни вчем

Катерина Д

Тогда никак не говорите...проходите мимо

Аркадий Некрасов

успокаивайте себя?

Аркадий Некрасов

я просто ужасно переболел похмельем и через час домой трезвый приехал

Катерина Д

Ну что же вы и без лимончика то...

Аркадий Некрасов

был там лимон. не в нем дело

Катерина Д

Эх Аркадий...вот говорила сестрица Алёнушка не пей - козленочком станешь...вот так и по жизни приличные мужики...жалко смотреть

Катерина Д

На пьющего нормального мужика в деградирующий фазе

Сергей Остёрский

Не факт.

Максим Шушлебин

Не факт

Катерина Д

Он давно уже такой...заметили закономерность чем старше становимся тем больше в человеке капатся начинаем больше нос воротить мол то привычки не те то ходит не так то адеколоном брызгается не по фен шую и не в ту субботу...

Максим Шушлебин

Да увы это так.тараканов в голове с возрастом становится больше.мне кажется вы еще не встретили свое...

Катерина Д

Да какой там...думать нужно уже о иных вещах, поздно думать о том что кто сможет разделить быт, постель, досуг во едино а не по отдельности.

Максим Шушлебин

Кстати критерии внешности с годами тоже подвергаются сильным изменениям.

Катерина Д

Согласна с вами. С годами и на внешность меньше реагируют наверно лишь бы конфотно было в моральном плане...хотя по началу знакомств внешность залог успеха

Сан Саныч

не факт

Катерина Д

А я на авось а вдруг подфартит

Михаил Мещанинов

Точно

Сергей Кошкин

нет

Сергей Кошкин

может, и в любви повезти, и в карере

До Г

да

Катерина Д

Спасибо за солидарность тоже так думаю