Эльвира

Девушки (парни), устраивали ли вам ваши вторые половинки проверку на верность? И чем это закончилось?

Ответы
Жазира Мукеева

Ахахах...был,друг но проверял...думал что больше значит...писал может ли знакомиться,и время встречи поставит так,когда с ним договорились встретиться..типа проверял,кого я выберу ахахпх...Я знала,но опоздовала ,чтоб нервничал,что я выбери другого...но конечно с ним встречалась..видела б его счастливое личико ахахах..вот такой друг паринек был...

Эльвира

😃 да...забавная история)))

Жазира Мукеева

Да1 ахахах...страннеькие да мальчики...нет бы спросить....нужно нервничать придет непридет..ахахпх

Эльвира

Мой будущий муж, когда мы ещё встречались, тоже меня проверял. Но до встречи дело не дошло... Побоялся, что я приду на встречу и тогда все....

Vuqar Zulfuqarov

ese ne jenat

Жазира Мукеева

Ахахах...

Мистер Пул

это НИКОГДА НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Хочешь расстаться с парнем - супер, хочешь поругаться, - отлично. Хочешь отношения хранить, как зеницу ока - храни, и не выёбывайся! Иногда мужчина может быть на волоске от измены - и если ты спровоцируешь его - тебе и навоз потом разгребать(((((

Эльвира

Согласна, это глупо!

Андрей Якунин

Нет. Никогда. Как-то привыкли друг другу доверять. Хотя с первой женой обжёгся - загуляла с моим "лучшим" другом, который на моей сокурснице был женат. Такая вот Санта-Барбара.

Эльвира

Да, действительно, сериал)))

Андрей Якунин

Там вообще - война и немцы. Вот эта моя сокурсница Лена Морозова воспитала классного сына - Владимира Морозова - известного пловца!:) Ну и у меня сын -тоже международного уровня - классический гитарист:)

Дуйсебай Жунисбеков

Өзім туралы айтсам, қылмыс жасамадым, бірақ мен идеалымдай адам болса және өзі шақырса, бәлкім ойланармын....

Наталья

оооооо милые мужчины никогда не воюйте с женщиной и победа и поражение будут для вас позором И ЭТО ФАКТ

Эльвира

😉 если женщина умная, то да)))

Наталья

😉

Al
Aleksii

Окончанием отношений,ведь не важно какая ситуация, важно то,что человек себе додумывает при увиденном

Эльвира

Ну, это верно! Вас проверяли или вы?

Al
Aleksii

Меня проверяли,странной проверкой,я никогда не проверял,ибо нет смысла,всё твоё останется с тобой

Александр

2 девушки устраивали мне проверки узнав я прощался с ними. Ведь самое главное доверие в отношениях.

Дмитрий Донченко

ГЛУПОСТЬ ЭТО ВСЕ! Отношение видно в глазах, а так, думаю, такие "эксперименты" ведут к разлуке.

Ольга

Так и есть, в любви и семье нельзя экспериментировать.

Владимир Герасимович

Как говориться если порыться в корзине с грязным бельем дерьмо ты там найдешь обязательно

Инга ***

Не устраивали, поводов не давали!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а не кажется ли вам унизительными такого рода проверки?
мне не устраивали- и слава Богу...

Эльвира

Да,кажется. Мне мой парень, будущий муж, устраивал такие проверочки! Но далеко не стал заходить. Все ограничилось просто общением в соц,сети

Рафкат Абдулин

очередной не запланированный секс и утверждении подруги,что он самый верный муж у неё.

Кажымукан Кажымукан

я красивый парень. с поэтому мне много раз устраивали проверку. иногда меня пытает

Эльвира

Проходили проверку? 😎

Се
Сергей

Ерунда это всё! Нужно доверять! И разговаривать с партнёром! А иначе это не жизнь

Эльвира

👍

Се
Сергей

Именно так!))

Иван

Ну такие проверки были как в первом классе со страшной подруги и тд...)все норм

Ваня Арабачьян

устраивали, заканчивалось отборными трюфелями в сторону проверявшего

Вячеслав Подольский

Моя не устраивала,сама предала и сдрыснула- обвенив меня во всем...

Вячеслав Подольский

Я понял что вам легче!! Или что то не понял!!

Эльвира

Да, у меня, вроде,все нормально. Я спросила про вас. Жизнь после развода налаживается?

Вячеслав Подольский

Не очень не могу отойти

Эльвира

Ну, держитесь! Все будет хорошо!!! 😉

Виталий Никифоров

Подари своей половинки правильный массаж , закончится эфорийно ...

Brown Sparrow

нет и, если бы, устроила, ушел бы от такой сразу, пока не поздно...

Дмитрий Князь

Меня это миновало. Я не вызывал сомнений у своей половины.

Эльвира

Это здорово!

Muza

Ревность - это всегда неприятно, особенно неоправданная.

Эльвира

Мой муж вот меня не ревнует ВООБЩЕ! И мне от этого немного обидно((

Muza

Ну, тогда создайте ситуацию. 🙂

Эльвира

Была, причем откровенная, ...все равно не ревнует

Muza

А зачем Вам это нужно? Смотрите, такие "тихушники" не ревнуют, не ревнуют, а потом раз, и ушёл к другой. А Она потом сидит и думает:"Так хорошо жили, чего ему не понравилось?"

Эльвира

Мой муж меня любит. Я в нем уверенна!

Muza

Ну, тогда и не дёргайте его. Цените это.

Эльвира

Пытаюсь...ценить