Катерина Горностаева

Когда моему лабрадора чешут бока, он начинает люто рычать от удовольствия , будто готов отъесть кому-то ногу. А вас легко обмануть напускной грубостью? ))

Ответы
Konstantin Derendyaev

возможно ему вовсе и не нравится...просто он хочет доставить удовольствие Вам позволив его почесать

Катерина Горностаева

Нравится, нравится) это не человек, он лицемерить не будет

Konstantin Derendyaev

мой пуделяка тоже пузико подставляет при случае)

Сергей Порубов

Люди все по разному воспитаны,вот по этому и существует этикет...Быдло обычно его не соблюдают...)

Катерина Горностаева

Зато подвоха не надо ждать. Да и что такое быдло вообще?

Сергей Порубов

Быдло это низшая ступень духовного развития человека...

Катерина Горностаева

Обычные рабочие люди, с руками, с простой жизнью, не задирающие нос. Какой толк остальным от индивидуума, который только и делает, что духовно развивается?

Сергей Порубов

Значит духовное развитие,т.е. понятие добра для вас вещь не нужная...Для вас зло верховодит(напускная грубость)...

Катерина Горностаева

Я по поступкам смотрю. И на личности не перехожу, уровень духовного развития не позволяет.

Евгений Баймухаметов

у мня котик который имеет свой характер не правильно посмотришь кусь кусь и хрен его обманешь

Андрон Шрайбикус

Ну не очень. Только я случайно могу и сам ногу отгрызть...)))

Се
Сергей

....пошлю сразу....даже если напускная........и как ваши ноги?

Се
Сергей

...цель????....хм....пуля)))))

Slawa Zil

Легко,только я с испугу в рыло бью,привычка армейская!

Ян Межибовский

Проходим мимо напускной и не очень женской грубости)

Катерина Горностаева

А то не дай боже отожмет телефон)

Ян Межибовский

Мадам, мы выросли в рабочих спальных районах, со всеми вытекающими... Телефон отжать у меня было сложновато.. При весе 110 кг и с несколькими годами занятий восточными единоборствами.... И да, тогда не было, мобильных, инетглума и троллоло тоже не было... .. .. Судьба хабалок и псевдохабалок незавидна.. Едва ли доживают до 50ти... Алкоголизм...

Катерина Горностаева

Ничего себе, обидчивый атлет с даром предвидения. Таких обычно в детстве о кафель головой бьют все, начиная с пьяной акушерки и заканчивая аристоуратично покашливающим спаниэлем.

Ян Межибовский

Тролломастурбратор очередной, дрочишь на троллоло лет 20 наверное, болезный?) начни на улицу выходить, плесень виртуальная. Там жизнь, а не буквы, чмо глумливое.

Се
Сергей

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.

Катерина Горностаева

рабы поверить в грубость?

Се
Сергей

Не понял фразы

Се
Сергей

Да, процитировав поэта не это я имел в виду, а напускное грубиянство лишь повод понять, что к чему.

Марк Демидов

Ученые рассказали, как очистить мозг от тараканов

**
********

Если и вы меня станете чесать то и я вас закушу!)))

Катерина Горностаева

Можно только рычать)))

Паша. М.п.в

меня чесать ничего не надо ллучше...............

Максим Костромин

Зависит от настроения,обычно не слышу.

Ангелочек Доб

Уж каяться пора, а мы не согрешили !

Ангелочек Доб

Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

Ангелочек Доб

как можно чаще

Julia Schönknecht)

Нет. Я хорошо в людях разбираюсь

Денис Тлявлин

боятся чего-то. так и реагируют

Марат

Нет, по хвосту сразу видно.

Юр
Юрий

Почеши мне бочек-узнаешь.

Катерина Горностаева

Опасаюсь)

Юр
Юрий

Гав.

Пересмешник

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

Во
Волк

просто он боится щекотки