Павел Бобров

Какой самый бесполезный для жизни предмет изучают в школе, ВУЗе, колледже?

−4
Ответы · страница 4
Wlad Korn

История КПСС 😀

Wlad Korn

Так ведь считался основным предметом, даже у медиков. 😀

Татьяна Морозова

в 10ом классе нам преподавал директор школы №25 в Алма-Ате Адольф Евсеевич Селицкий слушали на одном дыхании ...)

Wlad Korn

В 10 классе не было предмета история КПСС.

Ба
Бастет

На XX създе КПСС Хрущев развенчал культ Сталина:))) А на XXII - развенчание продолжилось и было принято решение о выносе гражданина из Мавзолея:)))))))))) И все время - съезды, съезды, съезды:)))))))) А самыми бесполезными предметами для меня в академии были латинский язык и, как ни странно, формальная логика)))

Ирина Кореневская

Думаю нет таких

Amir Nigmatchan

Без полезный допустим труд пение ботаника и воспитательный час эти уроки были в школе ,а институте История КПСС,лекции юридические и ненужные рефераты по языку ..

Алексей

Не помню такого

Ка-Валерчик Гузенко

Астрономия ....

... Рус

Математика.

... Рус

Кроме арифметики и геометрии...

Antitролль. Игорь

Пение, ИЗО...

Татьяна Третьякова

А кем Вы работаете?

Юрий Юрьев

Астрономия

Павел Бобров

А по моему это очень интересно

Ничего Хорошего

Геометрия.

Павел Бобров

А помоему иностранный язык

Ничего Хорошего

Ну не знаю. Он в целом не нужен, если не работаешь с иностранцами. А вот геометрия иногда по работе может пригодиться. Как и физика.

Иногда-Никогда

Философия

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂 нам высшую математику давали непонятно для чего))))

Иногда-Никогда

Хоть что то запомнила😂

Ty
Tycя

Ага))) и нас таких было 20 девчонок

Иногда-Никогда

Понимаю

Не, Ну А Шо?

Всё нужно

Сергей

не знаю

Языческий Кот

ОРКСЭ

Языческий Кот

что, в интернете забанили?

Барон Де Гофмансталь

Пение

Св
Светлана_Светлана

Химия

Ма
Марина

химия

Ад
Адамс

Обж?

Ад
Адамс

Физра

Влад Тоневицкий

НВП