Сергей

Много пришлось терять мне за свои - за сорок , много пришлось страдать - шлейф невезения долог , Ты же мне как бальзам - разбередила сердце и вот не знаю сам , как и куда мне деться - то ли уйти в запой , а там в никуда дорога - с буйною головой , так и сгоришь до срока - ночь , за стихом сижу , поиск строки был долог , ну с утра гляжу - это ж любви пролог !

Ответы
Надежда Куракина

Много пришлось терять
В годы свои - «за» сорок.
Много пришлось страдать –
шлейф неудачи долог.
Ты для меня бальзам,
Разбередила сердце.
И, вот не знаю сам,
как и куда мне деться.
То ли уйти в запой,
там в никуда дорога.
Буйною головой,
Бьюсь, но иду к порогу.
Ночь, за столом сижу,
поиск стиха был труден.
Ну, с утра гляжу –
Это - с любовью будни!

Ольга Ивкина

Это любви предвестье ??? А может того и нет . Может быть просто песня и лунный за окнами свет. Просто взгрустнулось немного, утром та грусть уйдёт. Останется лишь дорога, чужой чуть заметный след.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ольга Ивкина

Спасибо !

Людмила Гур-Ко

Сергей , что у вас без ответная любовь ? Почему так грустно написали . Вы же помните у Пушкина :"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ."

Людмила Гур-Ко

Будем надеяться , только в моей жизни такого не было .

Сергей

жаль конечно-

Людмила Гур-Ко

А я потом запретила себе страдать и надеяться , так и жили и живем , хотя в поклонниках недостатка у меня не было , но не могу я делать кому-то больно , зная по себе это .

Сергей

вашу позицию я разделяю

Людмила Гур-Ко

Спасибо .

Валентина Воронина

Вот так и разменял свой сороковник. Бежал,мечтал,стремился всё успеть. А то что было рядом не заметил. К чему теперь об этом сожалеть?

Наталья Кононенко

Кому, вы посвящаете такие красивые стихи, надеюсь вопрос вас не огорчит и не обидеть, если что, заранее извините.

Му
Мууррррр

Нам ли любви бояться, мы уже много прошли .. просто начни улыбается , все ещё впереди !!!

Сергей

💐

На
Надежда

Если сердцу печально и тоскливо в груди....повторяй постоянно:-ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!! 🌹

Людмила Сухая

!!!!!!! в запой ни в коем случае не надо уходить!!!

Сергей

согласен - это только для слога

Людмила Сухая

хорошо!!

Зинаида

Доброе утро Серёжа ! О наболевшем ? Неплохо...!

Сергей

верно

Зинаида

👍 🙂

Оксана Шункиева

Замечательно про любовь! Прям в тютельку!

Эльвира Варивода (Попова)

сам себе ответил, лучше уж любви пролог

Сергей

возможно

Эльвира Варивода (Попова)

пусть будет так, аминь

Сергей

🤝

Эльвира Варивода (Попова)

согласна на дружеское пожатие рук

Любовь Бурлакова

И даже очень не плохо!!!

*****

Это ж хорошо...

Сергей

🤝

Оксана

Сам написал??

Сергей

умолчу

Насима Костикова

👍

Сергей

🤝