Ольга

Интересно, почему от сердечной недостаточности умирают, а от умственной — нет ?

Ответы
Natalya Polyakova

Вы прямо как Фаина Георгиевна:"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли жить без мозгов." Это просто другой человеческий "подвид"... Относитесь к ним с пониманием, Оленька.

Алексей Малахов

Ещё как. Был у нас в бригаде качок- нарциссоватый. Так он решил продемонстрировать своё умение подтягиваться. Лучшим предметом для этого по его мнению оказались медные токоведущие шины мостового крана...(380V)

Сабухи Гаджиев

Сердце всегда полный. Слышали поговорку-Не бери в голову! Или не прими к сердце близко! В голове, в отсеке ума много пустая место, а в не которых там вообще пуста! )))

Андрей Якунин

А некоторые, это уже медицински доказано, могут и без мозга жить?) Только со спинным. Хотя у некоторых даже спинным не пахнет:))

Zakir Skorpion

очень просто не достаток ума не так важно...а вот без кислорода умирает через 5 мин...

Лена

Это другой процесс. От него только крепчают, потому что им все пофиг!

Qqqq Qqqqq

помирают тоже, статистики просто нет

Лена

Ну, если сдуру куда-нибудь скакнут, скорость превысят, с любовницей в гараже в машине задохнутся и тд.

Qqqq Qqqqq

с любовницей в гараже в машине? бедняги

Лена

Сколько их таких на моем веку задохнулось!

Qqqq Qqqqq

таким видимо общество отапливаемые гаражи должно ставить

Лена

Вот, не думаем мы о дураках. Беда просто!

Ирина Михайлова

Потому что слишком она недостаточна, чтобы даже подумать об этом.

Елена Задорожная

Следовательно ....ум не настолько жизненно важен😄😄😄😄

Артём Осташ

Люди без мозга могут жить...а без сердца тоже могут но не все...!

Сергей Остёрский

Потому что умственная недостаточность не опасна для жизни.

Молбаев Сер?кбол

Есть травма тела, есть травма душевная. Какая к Вам ближе ?

Валерий Львутин

Потому что от сердечной лечат, а от умственной не лечат.

Любоваться Чудом Детство Цирк

а что тебе надо чтобы умственно отсталые...... умерли ????

Марат

А от алкогольной недостаточности какие перспективы?

Сергей Хачиков

Тогда планета Земля избавилась бы от 3/4 населения!

Arkadii Gurevich

ведь для того чтобы понять дураков надо их иметь

Ал
Александр

бывает и от умственной умирают,дебилов хватает

Сергей Поляков

Мозги могут не работать , а сердцу необходимо.

Серджио Ш

ещё как умирают, скоропостижно и трагически

Юрий Павлов

Мозг - это последнее,что умирает в человеке