Женя Бондарев

Люди добрые а кто нибудь знает? Ученые пытались ли решить проблему с перегаром? Сделать так чтоб его не было!?

Ответы
Владимир Лебедев

Если будет хорошее здоровье, особенно ЖКТ, то перегара практически не будет. Я знаком с таким человеком. Он пьёт много и закусывает чесноком и луком. От него ни водкой не несёт, ни чесноком. Его панство даже ГАИ без прибора не определяет.

Женя Бондарев

надо взять на заметку!

Ал
Алексей

Леденцы "Halls". В чёрной обёртке. Несколько штук глотаешь, одно во рту держишь. Как только рассосётся - следующую закидываешь. И так, полдня где-то делаешь. При этом старайся поменьше воды пить. Проверено, без всяких учёных))

Женя Бондарев

Большое спасибо попробуем!

Ал
Алексей

Именно в ЧЁРНОЙ обёртке. Самые "термоядерные"))

Женя Бондарев

Ну спасибо!

Барон Де Гофмансталь

знаю, пытались, бесполезно. Есть только единственный способ - накатить грамм 100, тогда перегара не будет, будет свежачок, он не такой сильный и не такой мерзкий)))

Женя Бондарев

Слышал такую версию но не проверял.

†р
†ром†

Пиздец. Люди сами должны сами решить эту роблему. Перегар последствие пьянки следовательно: не пей мудила и не еби голову ученым...долбаеб!

Андрей Мацнев

Сам вообще не пьешь?😕

Андрей Мацнев

И, соответственно, "никогда не трахайся, чтоб не е@ать потом голову венерологам"?😁

†р
†ром†

Можно и так сказать... посчитаем- возьмем прошлую неделю - на работе рюмашку водяры и пара бутылок пивка темного. Все. Обычно водка это раз в месяц и не литр а максимум 5 рюмашек... в общем не помню что такое нажраться

Се
Сергей

Думаю решить проблему можно...наказывать за употребление хорошим штрафом...как за другие наркотики...тыщ по 10 на первый раз

Ирина Викторовна

Бесполезно финансировать в это дело, вот и не занимаются, сейчас это не надо, потому что люди стали намного меньше пить....

Кайзер Созе

проблема с перегаром решается в два счета,нужно всего лишь две ложки.....Читать дальше>>>(ссылка на непроверенный сайт)

Женя Бондарев

и что же это за две ложки?

Кайзер Созе

две ложки "не пить"

Антон Комаров

Зачем? Это естественная реакция организма на повышенную норму. Просто не употребляет больше нормы, делов-то.

Женя Бондарев

А вот поверь когда тебе не хвотает 0.5 водки и она тебя не лечит тут уже много делов!

Антон Комаров

Иллюзия того, что водка лечит меня всегда веселит) она не лечит, просто дает временный эффект, копните глубже и сами поймёте

Женя Бондарев

Ну ты меня понял я имею в виду дойти до состояния когда тебя очень хорошо уже рубит и кровать манит упасть и поспать!

Дмитрий Ефремов

Пытались но все случаи что они предпринимали всё равно вели к изначальной стадии проблемного эксперимента)

Итак.....звалась Она Татьяной

ученые давно бьют в набат и твердят, что победить перегар можно только 1 способом - не бухать!))

Андрей Цевелюк

Я слышал придумали разновидность водки после употребления которой остаточного явления нет

Женя Бондарев

Да и ценник у нее наверно не меренный!

Была Когда-То Хорошей)

Мускатный орех кусочек надо съесть, он перебивает, только вот сможете ли? Вот в чём вопрос

Юр
Юрец.

Этот вопрос давно решон.Есть два рецепта,либо пьёшь совсем чуть,либо совсем не пьёшь.

Надежда Панфилова

Не знаю как там попытки ученых, а мой Вам совет просто не пить и здоровее будите.😉

Женя Бондарев

Да не скажите вон посмотрите люди всю жизнь не пьют не курят а умирают еще раньше чем те кто всю жизнь свою прожигает и где тут смысл????

Надежда Панфилова

Раньше, в СССР, водки паленой не было, контроль был все таки, а сейчас сплошь один сурагат и не факт что дорогая водка лучше. А те кто всю жизнь прожигал тоже не очень то счастливы сегодня. Ну а если честно то каждый выбирает свой путь и если Вам хочется жить так как эти кутилы, то ждите может ученые что- нибудь изобретут если уже не изобрели.

Диляра Адирова

ученные ввели кодирование чтобы люди не пили,исходя от этого не будет и перегара!

Женя Бондарев

Да полный бред эти кодировки 2 кодировался не че не помогло!

Ольга Куриленко

лавровый лист пожевать или орешек.не помню какой.пока жуешь не будет перегара

Женя Бондарев

Да не ужели?!

Анастасия

ну не пить то это ты вот прям очень лёгкий способ придумала) кто же ищет лёгкие пути то?))))

Ольга Куриленко

нет способа полность от перегара избавиться.пока эта хрень сама не уйдет ничего не поможет долгосрочно

Анастасия

я то в курсе))))

Женя Бондарев

Я тем более!

Александр Бабиков

Решение давно существует. Но вот на практике его применять не хотят сами люди.

Светлана Шустова

А зачем над ним головы ломать? Он сам уходит со временем. Только реже пейте!

Сергей Руд

Сделали водку от неё ни перегара ни похмелья и если надо есть противоядие