Женя Бондарев

Люди добрые а кто нибудь знает? Ученые пытались ли решить проблему с перегаром? Сделать так чтоб его не было!?

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

аха...бухло отменить

Женя Бондарев

ну не знаю скажу так у всехмпо по разному!!!

Ва
Валентина

да уж...как то без него спокойнее

Ал
Алёна

Вывод один- не пить.

Валентин Витальевич

Уже давно есть решения ,посмотри на наших Секретарей ,Президентов....

Вадим Лагуткин

Что завтра за руль?

Вадим Лагуткин

Тогда чего бояться профессиональный пешеход

Александр Филатов

Дома отлижаться

Женя Бондарев

Дома отлеживаться а когда на работу? Да и дома отлеживаться тоже опасно один фиг потянет пойти за опохмекой!

Ирина Латышева

не бухать

Валентин Витальевич

пить только проверенное своё...

Игорь Тарасов

Не пить)))

Борис Алексеевич

Не вздумай---Что-либо Пахнущее. Кусочек сырой картошки съешь и Дай кому - нибудь себя понюхать.

Musk Therapy

Да, давно

Анна Хромова

Крапива

Женя Бондарев

А по подробней пожалуйста!

Женя Бондарев

Надо будет испытать и на долго убевает? И вопрос кипеточком веть надо обработать? верно

Анна Хромова

Нет так ,у нас так мужики делали.выпили сорвали и заели.

Женя Бондарев

так она же не хило обжечь может и к томуже это слизистоя?

Женя Бондарев

проэксперементируем? хотя не вериться может полынь но не как не крапива?

Светлана Кудякова

не дыши

Женя Бондарев

Ну да и на сколь моего недышания хватит?😵

Даниил Галицкий

Трава

Женя Бондарев

Да правильно вобще унечтожать таких надо!

Женя Бондарев

Это все гребаная заграница новый способ уничтожать русское население веть народ который под саживаеться на эту хрень потом просто становиться никем у него нерва прет когда нечего пыхнуть он раздрожон его не че не интересует короче просто аморфное тело!

Женя Бондарев

Это точно эти гондоны щетают себя элитой во всем мире а посмотреть сплошь педоросятьня и куча деблоидов!

Даниил Галицкий

Всё вокруг рапидюги,одни мы Дартаньяны!)