Такер Карлсон на русском
Чёрная Мамба
Ответы

Стас Васильев
Интересно мне знать- кому в росси станет теплее от того, что Европа замерзнит, либо сдохнет от того, что будет голодать. Ещё интересно когда быдло мерзкое научится радоваться своим достижениям, а не чужему горю?
Sonam Deс Мврл-Свк
а вот и Бэтмен с ревматическими крыльями

Стас Васильев
Типа того. Заметь, читаемый, цитируемый и по списку. Пользуйся и не завидуй))) оеально- Болять Мои Крылья!!!!
Александр Чайка
у нас давно принцип отдать жену дяде а самим идти к ...и.Это с газом А лес готовится колониальным способом.
De
Denis
Умный дяденька... Интересно, ему там жить дадут?
Чёрная Мамба
Конечно
De
Denis
Я вот такого глядел.
Se
Serij
Ну тут правда. Что ещё сказать

Илья Рупп
И не он один....

Александр Дувалкин
Ну и что?
Чёрная Мамба
Ничего! Если не интересно можно было не отвечать и бессмысленный свой вопрос не задавать.

Александр Дувалкин
Да всё интересно, не обижайся..
Чёрная Мамба
На здоровье

Alex Dark 🇷🇺
смотрел