Кс
Ксения

Такер Карлсон на русском🇺🇸🇷🇺

Ответы
Стас Васильев

Интересно мне знать- кому в росси станет теплее от того, что Европа замерзнит, либо сдохнет от того, что будет голодать. Ещё интересно когда быдло мерзкое научится радоваться своим достижениям, а не чужему горю?

Sonam Deс Мврл-Свк

а вот и Бэтмен с ревматическими крыльями 😉

Стас Васильев

Типа того. Заметь, читаемый, цитируемый и по списку. Пользуйся и не завидуй))) оеально- Болять Мои Крылья!!!!

Александр Чайка

у нас давно принцип отдать жену дяде а самим идти к ...и.Это с газом А лес готовится колониальным способом.

De
Denis

Умный дяденька... Интересно, ему там жить дадут?

Кс
Ксения

Конечно

De
Denis

Я вот такого глядел. 😁

Serij

Ну тут правда. Что ещё сказать

Илья Рупп

И не он один....

Александр Дувалкин

Ну и что?

Кс
Ксения

Ничего! Если не интересно можно было не отвечать и бессмысленный свой вопрос не задавать.

Александр Дувалкин

Да всё интересно, не обижайся.. 🌹

Кс
Ксения

На здоровье

Alex Dark 🇷🇺

смотрел

Анатолий Паулкин

👍