Николай

Бог создал таких людей которые неоправдали его Божественный замысел. Или он так и хотел что бы нескучно было на нас смотреть?

Ответы
Vik I Am

..Создал, людей..с глубоким, равновесием..! В осознании..того, как есть!
Как и написали, пророки:
..По образу Своему!
Понятно, что не только..умели, говорить.
Но и понимать..
Все это, по той же причине..что и говорить..т.е. не учась! Как) птицы..было дано в дар!
..
Совершенство..затасканое, понятие..и уже, ассоциируется в Мире) с другими красками.
..
Все остальное..в размышлении, над третьей главой;
Подставив в уравнение..) описанные, переменные..
..
Повествование, задумано..для всех, поколений и эпох.
И для рода..уже, далеко не совершенного..по этой же причине и изложено.
Поэтому и написано, так..чтобы остальное..достигалось, осознанием.✨💫🤔

Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то, вспомним,помолимся - друзья, ребята; О всех, кто нас неистово любил,- за них, кто нежность нам дарил!?" (Евгений Снежин)

Татьяна К.

если все люди были одинаково хороши, ничего бы не происходило. скучно.

Татьяна Царькова

ну... первый блин всегда комом - пример тому создание Лилит... 😉

Татьяна Царькова

Так я и говорю -загляни в свой собственный опыт... Может быть мы тогда перестанем спорить по этому вопросу ? и наступит мир во всём мире? не?

Yury Panteleev

собственный опыт постоянно меняется)) канал то работает🤷‍♂️

Татьяна Царькова

и с этим соглашусь - неизменного в этом мире нет, только это аргумент в пользу того, что Творец вполне мог "переделать", "переконструировать" , "перезагрузить" созданное им ранее. Мутирует же вирус гриппа в наши дни...

Yury Panteleev

Интересно: считает ли курица себя Творцом снесенного яйца?🤔

Татьяна Царькова

так у курицы и спроси! пусть поделится мыслями на этот счёт...

Татьяна Владимирская

какая то ущербная позиция, ей богу

Николай

Это вопрос.

Татьяна Владимирская

я про первое предложение вопроса

Николай

Что не так? Оправдали? Были выгнаны из рая

Татьяна Владимирская

это ваше толкование, а так то неисповедимы пути господни а также его замыысел. может, он изначально именно так и хотел сделать)

Николай

То город взорвет, то потоп организует, то языки перемешает. Так и задумывалось жизни учить.

Татьяна Владимирская

низнай, я к сказкам еврейских скотоводов отношусь не так серьезно))

Барон Де Гофмансталь

Так и хотел, но не по этой причине.

Tri O

Чем гадать , лучше у него спросить

Света Дмитренко

НЕ ХОТЕЛ они сами то выбрали

Елена Белая

Развлекается Боженька.

Эл
Эльвира

Похоже, что второе.

Алина Васильева

☺️ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

Nikola Mahkov

😂

Дедушка Старенький

🤣