Андрей Блументаль.

Как до 1917года называлась улица Ленина в городе Севастополь?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Адмиралтейской. А после визита в город императрицы Екатерины, ее переименовали в Екатерининскую и в те времена здесь находилось всего четыре дома!!! Шли годы, улицу застраивали домами и к 1840 году на обеих сторонах улицы уже стояли дома."

Андрей Блументаль.

Откуда такие знания?

Vladimir Rakivnenko

Родился на Урале. Здесь все - умные, даже москвичи нас уважают.

Андрей Блументаль.

Поздравляю, Вас,уралец.

Vladimir Rakivnenko

С чем?

Андрей Блументаль.

С тем, что вы умные.

Vladimir Rakivnenko

Блументаль - москвич.

Не
Несмеяна

Это знают только те, кто жили в этом городе.

Андрей Блументаль.

А отдыхающие и живущие?

Не
Несмеяна

Кто жили и живут. Отдыхающие только отдыхают, а не занимаются историей. Не знаете, что ли?

Игорь Ватник

БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ !

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Екатерининская

Андрей Блументаль.

Да.молодец!

Людмила Серикова

Балаклавской

Elvis Costello

Доленинская

Андрей Блументаль.

Нет. Сначала Адмиралтейская,затем Екатерининская.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Кс
Ксения

погугли