Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам живого интимного общения и множественных оргазмов в наступающем 2019 году и поменьше свинства!

Ответы
Наталья Самойленко

От свинства,вряд ли избавиться можно.

Variant0404@gmail.com Доманский

А вы попытайтесь - попытка ведь не пытка?

Наталья Самойленко

Та шож,всех перерезать сразу?🤔

Variant0404@gmail.com Доманский

По надобности

Наталья Самойленко

Спасибочки!!!

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Variant0404@gmail.com Доманский

Экзистенциальненько... Aquila non captat muscas Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - всё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !

Владимир Лопаткин

Без него никак.

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно

Владимир Лопаткин

Хрюкайте почаще, может пронесёт.

Variant0404@gmail.com Доманский

Анамнез показал что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Клиническая деменция троллизма не смертельна, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Госпитализация не допустит переход в хроническую стадию.

Владимир Лопаткин

Абракадабрами лопочите?

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТИПУТКИ ВДОХНОВЛЯЮТ
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете..

Татьяна Груздева

Хорошо бы

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно