Кумис Ербалина

Что такое свойство связи?

Ответы
Ми
Михаил

Ты – эгоист, я – эгоист, но мы пытаемся подавить свой эгоизм, и вместо него настраиваем себя на связь между нами.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Бо
Бока

какой связи? половой? 🤣

Кумис Ербалина

Свойство связи – это когда мы пытаемся соединиться над своим эгоизмом вопреки эго каждого. Ты – эгоист, я – эгоист, но мы пытаемся подавить свой эгоизм, и вместо него настраиваем себя на связь между нами. Настройка на связь и есть духовное кли (сосуд). То, что мы получаем над нашим эгоизмом, называется "вера выше разума". Только таким образом мы можем получить высший свет. В само желание он войти не может, а в намерение объединиться входит.

Evgenij E

🤪🤨

Кумис Ербалина

Свойство связи – это когда мы пытаемся соединиться над своим эгоизмом вопреки эго каждого. Ты – эгоист, я – эгоист, но мы пытаемся подавить свой эгоизм, и вместо него настраиваем себя на связь между нами. Настройка на связь и есть духовное кли (сосуд). То, что мы получаем над нашим эгоизмом, называется "вера выше разума". Только таким образом мы можем получить высший свет. В само желание он войти не может, а в намерение объединиться входит.

Evgenij E

и куда это в ПДД??😜😁