Ир
Ирина

У нас пошел снег- крупными хлопьями, красиво!!!! "Зимы ждала, ждала природа! Снег выпал только в" ноябре... А у вас??

Ответы
Сlaus Morozow

В небе кружится и падает плавно…
Что это? Снег… Как на улице славно…
Радость доставит сейчас и вовек
Первый в году выпавший снег!

Он превосходный, пушистый и белый,
С миром контрастный, пока что неспелый,
Лишь ненадолго все укрывает,
Падает робко, но быстренько тает.

Время наступит, и снег укрепится,
Будет уверенно всюду ложиться,
Землю накроет своей пеленой,
Будет скрипеть под тобой… Подомной…

Ну а сегодня он, ранний и нежный,
Сладкий и теплый скорей, а не снежный
Снег самый первый в году бесподобный,
Хоть говорят, дескать, снег несъедобный

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-sneg.html#ixzz4yNfRI0uc

Станислав Чикунов

Утра зябкие в июле
На Урале, как нигде.
Пролетаешь точно пуля,
Если вышел по нужде.
Резкий и континентальный
Климат нашего двора.
Потому сентиментальный
Не бываю я с утра.

Ир
Ирина

я косметолог

Станислав Чикунов

красивая профессия, а главное, благодарная, думаю, и в плане отзывов, и в плане.... вознаграждения... Ошибаюсь?

Ир
Ирина

нет, не ошибаетесь- все так!!!

Станислав Чикунов

Спасибо за беседу.... пора и честь знать (мне), ну и, поработать немного....

Ир
Ирина

хорошего дня!!🌞 ☺️

Надежда Из Сибири

У нас прошел ночью...все побелил уже два дня идет...но мелкий такой..но все равно прекрасно...долго его ждала.

Надежда Осокина

придет еще куда завернет не к нам.

Надежда Из Сибири

И к вам завернет.

Надежда Осокина

пусть только посмеет увильнуть от нас.

Надежда Из Сибири

Не посмеет.

Надежда Осокина

да да

Евгений Зубков

..на третье в ночь проснувшись рано в окно увидела Татьяна поутру побелевший двор куртины кровли и забор...

Ир
Ирина

замечательно

Пан Стефа́н

Падает и тут же тает за окошком мокрый снег. Чувствую, как замерзает радость прошлая во мне. 😊

Ир
Ирина

не грусти- все пройдет- пройдет и это!! Бодрое утро!!! Хорошего дня!!🌞

Пан Стефа́н

Это не я. Ю.Лоза так пел. 😊

Ир
Ирина

ну раз пишешь- значит близко состояние... я так делаю обычно...

Пан Стефа́н

Не писа́л бы и сам не вспомнил. А ты напомнила.

Ир
Ирина

ну извини!!

Пан Стефа́н

Было бы за что. 😊

ДА
Дмитрий Абрамов

+2С сейчас.. Ноябрь как ноябрь для Питера..
Сыро и дождь..
Финская Лужа способствует..

Дилетант

А у на снег выпадает, только под новый год и после 25 января начинается опять весна

Валентина Далидович

А у нас вероятно, как у Пушкина--- Снег выпал только в ЯНВАРЕ!!!!- УВЫ-- не редкость...

Ва
Василиса

Сегодня идет снег , но , наверное , растает . Потому что температура стояла +1до +4

Надежда Щербакова

А у нас дождь и ветер. Или дождь со снегом. Скорее бы уже снег пошёл и улёгся!

Ир
Ирина

я тоже за! сегодня дождь целый день, ночью подмерщнет и ...день жестянщика

Надежда Щербакова

Коньки есть?)

Ир
Ирина

нет, я на машине

Надежда Щербакова

Ааа, понятно. Я на общественном. Везде своя жесть

Ир
Ирина

согласна, берегите себя!

Надежда Щербакова

Взаимно!

Алла Аткарская

Нет, на юге это большая редкость. Выпадет, замерзнет, потом все расквасится.

Зоя Антоненкова

У нас 26 октября выпало много,но через день растаял.И сейчас еще нет снега))

Н*
Николай **********

А у нас только сегодня......... снег с дождём........ такая мерзость........😫

Ир
Ирина

жаль

Любовь Любушкина

И у нас небесная канцелярия расщедрилась, два дня идет не переставая...

Ольга

у нас был на днях тоже циклон с хлопьями снега и ветром. Супер погода!

Ал
Алексей

Меня пока травка зелёная устраивает, век бы белых мух не видеть!

Ал
Алексей

Я с чужого ip)))

Ир
Ирина

шпиен!

Ал
Алексей

Не, бизнес- работа такая.

Ир
Ирина

удачного бизнеса

Irina Ko

А у нас его может и не быть. Или выпадет дня на два к марту и все.

Irina Ko

Не так это и хорошо. Всю зиму дожди.

Ир
Ирина

у природы нет плохой погоды!!

Алексей Малахов

В январе на третью ночь. (Это с 16 на 17 января по новому стилю).

Геннадий Осипов

У НАС ТО ЖЕ ЧТО И У ВАС .. !!!! НАВЕРНОЕ ЖИВЕМ ГДЕ ТО БЛИЗКО .. !!!!

Ир
Ирина

На Урале?

Геннадий Осипов

НЕТ В ЗАПАДНОЙ СИБИРЕ ... В КУЗБАССЕ ... !!!

Алексей Соловьёв

Даже залива было не видно из окна, а сейчас небо очищается.