Вася Васильков

День Св.Валентина это очередной повод купить что то своей скво))!

Ответы
Ба
Барс*****

ну купить то можно и без этого праздника.....даже язык то не поворачивается его так называть,не праздник а суррогат какой-то....хотя сейчас какая страна такие и праздники

Ta
Tatyana

Страна это все мы, не надо её хаить, это легче всего.

Ба
Барс*****

да нет.....мы это просто люди....и стали заложниками вот в этой стране.....стране воров и бандитов.....где жизнь простых людей гроша ломаного не стоит

Ба
Барс*****

а вся страна живет за кремлевскойц стеной и забугрои........а здесь они дденьгт тотмывают за 25илет правления рпспутина страну првратилии в афшорные зонвв и какчсбт всеичтот можно за бугор и газ и нефть и лес и электтроэнергою.....еще лет 25-30 такого проавленя и у народа отсанутся только руки которыми опять предеться всеарднимать....вот что натворилии мразиу у власти

Инопланетянка.

Это праздник гомиков. Это они его возвели его в святошу за то что он первый кто заключил брак между голубками. Можешь и ты поздравить..

Андрей Мацнев

Неведение и отсутствие знаний - это ещё не мнение😉☺️

Инопланетянка.

Доживу до ваших лет тоже наберусь опыта и буду поучать молодежь поучать. Всего хорошего.

Андрей Мацнев

Опыт - это не знания, а если на третьем десятке их нет, то дальше с возрастом и те немногие наличествующие будут только уменьшаться, нечем будет поучать)

Инопланетянка.

Ладно. Не всем же быть умным...

Андрей Мацнев

Блин, вот даже не интересно😁 Распинаешься тут, эмоций в ответ ждёшь, "а в ответ тишина"😁😁

Особа Царская

Например ...розы. Ой, как же скво будет рада и сразу же опустит свой мацавакен сохранив вам жизнь до следующего праздника.

Seth Terran

сквородку.. точно.. она хотела новую сувородку же.. ещё успею сёдня сходить купить.. 😄🤝

Вася Васильков

С крыщкой)

Seth Terran

обязательно.. а то крыщкой я могу стать.. 🤪

Алёна

прокачка денег и спихивание ненужного, не имеющего ценности товара.

Меняю Дислокацию)))

Выпить за здоровье гоимомятины)))

Lora Shumilina

Геевский праздник для голубых!

Катерина Горностаева

Хороший день )) скво одобряет))

Вася Васильков

Уже прошел)) скво была благосклонна

Галина Коровина

Нет у меня такого праздника.

Вася Васильков

У меня тоже не празднуется.Но повод купить

Галина Коровина

Думаю вот, позавидовать или ладно уж.

Св
Светлана

та иди ты на ,,,,,,,,,. со своим

Z*
Z*Ирина

у индейца кончились бусы?

Вася Васильков

Бусы?

Z*
Z*Ирина

не. бус уже нет,,, сам же сказал... или забыл???

Вася Васильков

А что роняю?

Z*
Z*Ирина

наверное теперь ты хороший танцор....

Евгений Вахтель

моя сква тоже так думает))

Дана

Я его вообще не праздную

Ол
Ольга

Это точно🙂

Александр Dung Попенов Kim

Елена

Что такое скво?

Вася Васильков

Гуглите)

Елена

Северокавказсквя железная дорога

Вася Васильков

"Настоящему индейцу всегда везде ништяк,и скво его томогавк на поясе носит")) Вигвам натоплен,а луна полна/

Елена

😋

Котэда

Джек Лондон.

Баба Яга

Ты купишь?:)

Вася Васильков

Канеш..тапочки с дэзиком

Баба Яга

Ох:))))

Вася Васильков

Мало?😉

Баба Яга

Да вообще не повод:)))

Св
Света

Не думаю)))

Св
Света

Дальше то хуже будет)))

Вася Васильков

Счетлана,я

Св
Света

Вот так ...меня ещё никто не называл)))))

Вася Васильков

Это случайность😘

Св
Света

✌️😄🍫....прощён.....

Даль Светлая

жадина?