Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.
Котик,ты отстал...в России уже повзрослело поколение которое не употребляет алкоголь и не курит, посещает спортзалы и ведет здоровый образ жизни.....удивляет одно ты так ненавидишь Россию и до сих пор не на месте с украинцами.
так ведь и ты,любишь путина,но не на фронте)))
а ты не заметил, что я женщина и на своем месте работаю на Россию
ты и днем и ночью здесь сидишь , а толку...........
так и я по мере сил помогаю Украине...а в результате и будущей России-без путина и гебни...
Ааа, за родину , за сталина , выжрав водки народ впадал в состояние аффекта, наблюдал эксцесс исполнителя и русский солдат палил по фашистам из автоматов. Так что , подгоните водку. Мобилизованные оформят в лучшем виде.
Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.
Ты книгу еще напиши -КАК БЫ Я ВОВЕВАЛ В БАХМУТЕ дома на диване.
Ты только учти , что те, кто оттуда вернулись , это головорезы ,они с тебя могут спросить за твое творчество. 
у Вас невероятно устаревшая информация. в России намного больше непьющих чем наоборот. миф о том что если русский значит пьяный, уже не один десяток лет неактуален
А при такой коррупции на Украине, этот спирт продали бы ещё на стадии изготовления и до фронта дошла в чистая вода, в лучшем случае если бы дошла
На месте мобилизованных я бы запустил по украинцам ракет начиненных салом. Через полчаса можно было бы идти занимать пустые позиции.
откуда у чмобиков сало? последний хрен без соли друг у друга досасывают
Вы свои традиции то сосания друг у друга на остальных не проецируйте. По себе людей не судят.
У ребят уже планы бизнес открывать.. Земли покупать в республиках.. После спецоперации тут будет золотая жила.. 

Тоже вариант! А если спирт технический то через полчаса! хехе)) Не на парашюте а с дронов баклажки. Технология отработанная
Те кто сейчас ещё воюет это добровольцы граждане ЕС и украинские наркоманы, им спирт не нужен им порошочку бы )))

весь порошок в Кремле под контролем у Лаврова))))
А вы его в Кремль поставляете или сами употребляете?!)))
Типа если сбросить укропам ящики с салом у них не остановится весь военный план. Можно без дурацких стереотипов.
Да.. И война неправильная.. В армию надо хоть в одну призывать женщин.. Вот тогда будет справедливая война

или бежать пришлось бы так далеко пока земля не кончится , русскому да ещё пьяному лучше не попадаться
А хохлам и сбрасывать не надо. Они и так горилку бухают и на наркотики сели. Свинья грязь везде найдет.
Шут сгубит людей Украины Бесмыслено сгинет народ Осталось с него половина Добьет остальных идиот 
так у них и так мобики все в хлам )))))......да и откуда у нищих спирт ......его надо тоже где то клянчить
На месте Путина я бы напалмом выжег Украину. Другим урок, а потом на дерьме хороший урожай будет...
у русских преобладание в воздухе. потому у русских сбросить горилку на позиции хохлов больше
А на ваши позиции -шприцы и пачки изделий №1 для гомиков - так и часов не надо было бы ожидать
просветите-что такое изделие1 для гомиков?
Было бы неплохо. Русскому пьяному море по колено. А пули свистят, так это вообще Тьфу для них

