Южный Кот

На месте украинцев я бы сбросил на парашюте мобилизованным спирт в канистрах и через несколько часов их можно их как грибы собирать

Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Лора Тайм

Котик,ты отстал...в России уже повзрослело поколение которое не употребляет алкоголь и не курит, посещает спортзалы и ведет здоровый образ жизни.....удивляет одно ты так ненавидишь Россию и до сих пор не на месте с украинцами.

Южный Кот

так ведь и ты,любишь путина,но не на фронте)))

Лора Тайм

а ты не заметил, что я женщина и на своем месте работаю на Россию

Лора Тайм

ты и днем и ночью здесь сидишь , а толку...........

Южный Кот

так и я по мере сил помогаю Украине...а в результате и будущей России-без путина и гебни...

Лора Тайм

а кто такие гебни....?

Лора Тайм

сам придумал

Св
Светлана_Светлана

Ааа, за родину , за сталина , выжрав водки народ впадал в состояние аффекта, наблюдал эксцесс исполнителя и русский солдат палил по фашистам из автоматов. Так что , подгоните водку. Мобилизованные оформят в лучшем виде.

Мари Эжен

Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду.

Сергей

у Вас невероятно устаревшая информация. в России намного больше непьющих чем наоборот. миф о том что если русский значит пьяный, уже не один десяток лет неактуален

С Нами Бог

А при такой коррупции на Украине, этот спирт продали бы ещё на стадии изготовления и до фронта дошла в чистая вода, в лучшем случае если бы дошла

Ничего Хорошего

На месте мобилизованных я бы запустил по украинцам ракет начиненных салом. Через полчаса можно было бы идти занимать пустые позиции.

Южный Кот

откуда у чмобиков сало? последний хрен без соли друг у друга досасывают

Ничего Хорошего

Вы свои традиции то сосания друг у друга на остальных не проецируйте. По себе людей не судят.

A.s.

У ребят уже планы бизнес открывать.. Земли покупать в республиках.. После спецоперации тут будет золотая жила.. 👍😄

Zоя

Те кто сейчас ещё воюет это добровольцы граждане ЕС и украинские наркоманы, им спирт не нужен им порошочку бы )))🤣🤣

Южный Кот

весь порошок в Кремле под контролем у Лаврова))))

Zоя

А вы его в Кремль поставляете или сами употребляете?!)))

Андрей Заруба

Типа если сбросить укропам ящики с салом у них не остановится весь военный план. Можно без дурацких стереотипов.

Ирина Гавриловна

Да.. И война неправильная.. В армию надо хоть в одну призывать женщин.. Вот тогда будет справедливая война😅😂

Николай

или бежать пришлось бы так далеко пока земля не кончится , русскому да ещё пьяному лучше не попадаться

Клим Елдаков

А хохлам и сбрасывать не надо. Они и так горилку бухают и на наркотики сели. Свинья грязь везде найдет.

Сх
Схимонах

так у них и так мобики все в хлам )))))......да и откуда у нищих спирт ......его надо тоже где то клянчить😂

Се
Сергей

На месте Путина я бы напалмом выжег Украину. Другим урок, а потом на дерьме хороший урожай будет...

Ал
Александр

у русских преобладание в воздухе. потому у русских сбросить горилку на позиции хохлов больше

Эмма Коноплицкая

А на ваши позиции -шприцы и пачки изделий №1 для гомиков - так и часов не надо было бы ожидать

Южный Кот

просветите-что такое изделие1 для гомиков?

Чио-Чио-Сан

Было бы неплохо. Русскому пьяному море по колено. А пули свистят, так это вообще Тьфу для них

The Мишка На Юге

Пару мешков марихуаны на твой нзйбохуд- и можно спокойно снимать скальпы для коллекции)

Южный Кот

трава не в тренде)))все учат химию и варят мет)))

The Мишка На Юге

Дороже… пару ящиков опиодов подойдёт)?

Южный Кот

это вообще не вопрос-любой врач горстями раздает...

The Мишка На Юге

Да что ты говоришь) сейчас одна таблетка по 30 $ дешевле вам кракодилов накидать)

Южный Кот

вот это удар)))зеленые офигеют)))

The Мишка На Юге

От счастья) вечное счастье это прекрасно- и подыхать приятнее)

Ви
Виктор

Ну так сбрось. Что зря языком то молоть. Хотя коту когда делать нечего яйца лижет🤣🤣🤣

... Рус

И так туда идут составы со спиртом. До ЧМ , такого не было. Бухим и умирать не страшно.