Товарищ 87

У нас группа "активистов" обратилась к губернатору с просьбой создать дружины для отлавливания бесмасочников.Вступили бы в ряды этого славного воинства?

Ответы
Lici Lici Z

Вы можете радоваться, скоро будет все отлично! В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Св
Светлана_Светлана

Помню фильм какой то советский : двух женщин от предприятия добровольно принудительно в дружину направили. Одна даже фингал получила, когда нрабителя отлавливала. Ну мож есть мазохисты и им охота побоища. Не знаю. Так то пусть полиция отлавливает. Но видимо они не такие дураки и у них других дел полно. Ищут дураков в народе.

Товарищ 87

Так и есть.

Вл. Комов

А между тем Россия вчера вышла на уверенное первое место в Европе и второе место в мире по количеству смертельных случаев от Ковид. Но зло это прививки и масочный режим, пипец. По уровню вакцинации мы на 97 месте.

Aлександр Кузьмин

Вот бы вас встретить вечерком в тихом переулке ! Я бы вам наотлавливал . Вам-то какая разница с чем лежать в реанимации .

Товарищ 87

А чего в тихом?За власть топишь,очкарик?Я морпех ,мяу сказать не успеешь.

Aлександр Кузьмин

Круче вас только яйца ! Я топлю за МОЮ ВОЛЮ ! вместе с доставанием 8 патронов за 1.5 секунды . Намяукаетесь всей толпой !

Товарищ 87

Воля?Ее у тебя отродясь не было,путиноид.

Aлександр Кузьмин

Ляжете вместе с Вовой ! Мясо ...

mk
maik kunin

У нас давно маски отменены .Только в магазинах и в общественном транспорте. Они совершенно бесполезны от ковида!

Товарищ 87

И правильно.

Михаил Киранов

В Минске похожая ситуация.
Официально не отменены, но в магазинах на кассе требуют, а в транспорте рекомендуют "использовать средства защиты органов дыхания при невозможности соблюдения социальной дистанции в один-полтора метра"

Игорь Николаевич.

Ипанутых хватает. Я то маску одеваю, только если очень сильно попросят. Постоянно ее носить вредно для здоровья.

Товарищ 87

И правильно делаете.

Сергей Евдокимов

Да ни в коем случае!😆 Если даже само ПОНЯТИЕ - "беЗмасочников" - эти дебилы пишут через "С", то... НЕТ!🙂

Товарищ 87

Да ладно,их аргументы-беС,бесовщина,опасность для скрепов,и прочего,и не надо завуалированно меня грамотности учить.

Сергей Евдокимов

"...их аргументы-беС,бесовщина,опасность для скрепов..." - ничего не понял...

Товарищ 87

Ну и ладно.

Азат Рахлукум

НЕТ т.к беспосмачники , это от губернатора и нет эдинства , можно взять и поймать по файлам

Сергей Остёрский

Это глупо. Надо так вести пропагандистскую кампанию, чтобы человек сам не снимал маску.

Товарищ 87

Ресурсов на такую компанию не хватает.

Сергей Остёрский

Легче ловить безмасочников и штрафовать, чтобы ресурсы накопить.

Евгений Антонюк

и чего они переживают, раньше вот если прививали от чумы, то привитые чумой не болели.

De
Deribas

Конечно, с непременным сжиганием живьём на площади на костре из книжек Конституции...

Ярослав Русланович

Стадный инстинкт-удел безвольных личностей. Вот такие мрази в 1941 и шли в полицаи.

Татьяна

Никогда. Маски не спасают от вируса, а брать с людей деньги "за воздух" - подло.

Николай Дубровский

Чёт нету ответов... далеко вы не пойдёте... забьют вас.... воины херовы....

Миша Zvo

Я бы этим бесмасочникам маски приклеил на морду лица,клем""Момент""

Ростислав Туманский

А у него клей закончился...

Товарищ 87

Похоже на то.

Вадим Writer

С удовольствием и вооружил бы эту дружину милицейскими палками

Ольга Фольская

Зачем вставать на пути у росгвардии и полиции, хлебное место

Татьяна Морозова

кому драки захотелось всех бы отправить на лесозаготовки...)

Москва Златоглавая Z

Нет. И не потому, что одобряю их, ваксеров. Мне просто лень....

Владимир Бадло

Вступившие могут впоследствии создать дружины беззубых.