~Кареглазая~

«Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости»

Ответы
Саид

Интерестное мнение? Значит в основном из за этого женьшины пакостят или разные есть причины?

Ty
Tycя

Если женщина мается без дела она или заводит любовника или ударяется в религию)))

Ty
Tycя

Ну бывает)))

Кот И К

Даже не переживал..))Хотя она меня всего облизала и приглашала....))Хотел съездить в Доминикану..обломал вирус проклятый.....

Ty
Tycя

Ты капризен)))

Кот И К

С чего это..?? Туркомпания прислала уведомление о сдаче тура..))Вернули 100% билета и 456 руб неустойки..))В Чём моя капризность?..если опять карантинов понаставили ?..))

Ty
Tycя

В том что в Крым не поехал)))всё выбирал

Александр Гуров

нет. когда с женщиной нет рядом мужчины, она тоже начинает делать глупости

Надежда Тихонова

Неправда ваша-никаких пакостей я не делаю.😏

Кот И К

Это вам так хочется..))

Вячеслав Подольский

Вот и наделали глупостей и пакостей(гадость)

Ольга

вот так и живём,,,, то глупости, то пакости...

Ольга

Мне кажется - овен

Кот И К

А Овен -это не бык ? 1961..))

Ольга

Бык - это бык, а овен - это овен по знаку зодиака

Ольга

С прошедшим Днём рождения!🍷🍷🎂💰💰💰

Кот И К

Спасибо Милая..!! Увы..прошло...

Чио-Чио-Сан

Пошла я делать пакости. Не теряйте меня

Владимир

Не просто пакости, а извращенные... 😄

Z Сергей Балхошин V

не суди по себе и не судим будешь)))

Иногда-Никогда

Главное не сидеть без дела😊

Кот И К

А ты откуда знаешь ?..)))

Иногда-Никогда

Опыт

Кот И К

А без дела сидеть...это как ?..Не ходить на работу ?..Не бегать по бабам?(это к мужикам относится),Не привечать любовника?(это к женщинам)...Главное не сидеть в инете безмерно..))) А то голова двинет в Кащенко а ноги в хирургию..)))

Иногда-Никогда

Точно🤣

Кот И К

🤭

Дмитрий Сомик

Везде, где пересекаются интересы, там и желание покуролесить.

Олег Носков

Насмешила, без Вас тяжело

Остап-Сулейман !!!

...машины царапать?

~Кареглазая~

Да что вы всё к этой царапине цепляетесь?😂😂😂 Мне еще за нее влетит😡

Остап-Сулейман !!!

🌹а к чему можно цепляться?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даешь глупости))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Научишь?

Кот И К

Тебя учить..видимо свою квалификацию повышать нужно..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть к чему стремиться)

Кот И К

Всегда нужно стремиться..))К лучшему..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно))

Я. Это. Я!

Придумал же

Кот И К

Нуу..как то так..))

Я. Это. Я!

Кому пакостит?

Станислав Зайцев

воистину!!!!!

Од
Одинокий

🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

не правда

Оля Огородник

наверно

Татьяна Я

Ерунда)

Марина Виноградова

кому?