Федя Федин

Щас зюганов в телеке ругал банкиров и фабрикантов на чьи деньги гитлер начал ВОВ и породили бандеру сегодняшнего СВО,но чёт ни слова не сказал о ворах в кремле, которые хранят спизженое в иностранных банках. Или патриоты рф-ии не подарили 300 мрд. долларов иноземцам?

Ответы
Пётр Хамов

Федя )) Наебулина не хуя не патриотка)) да и в кремле тоже Власовцы окапались или ты по флагу определить не можешь кто есть ху🤣

Федя Федин

Мм

Иван Никифоров

Специальное лицемерство, перевод стрелок....

Федя Федин

Да

Иван Никифоров

Больше бесят ещё эти уроды, то жирик путлеру руки целовал..То зюган...суки....

Федя Федин

А стаду нравится

Иван Никифоров

Это да...

Дедушка Старенький

Он в доле.)))

Федя Федин

Я пока слушал ржал. Они то саоими деньгами в иностранных банках, оплатой ЖКХ своей недвижимости в иноземных странах, оплатой учения своих детей, внуков не снабжают финансово войска НАТО и ЕС. Это только Бандера делает.

Дедушка Старенький

Конечно. Никто себя разоблачать не станет. На Бандеру свалить гораздо удобнее.

Федя Федин

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼