Инопланетянка.

Ехала в маршрутке. Сзади сидела мамаша с мальчиком лет 10-11 лет. И вот этот мальчик тыкал меня грязным ботинком в белые брюки. Попросила мамашу унять ребенка, на что та ответила, что воспитывает свое дитя по системе какого-то"Зйхеу....зера" -это когда ребенку разрешают все. И тут подошел парень чуть старше меня .Вынул жвачку изо рта и приклеил мамаше той на лоб, со словами, что его тоже воспитывали по той же системе......Как вы относитесь к такому медоту воспитания своего ребенка?

Ответы
--- Рыжулькин ---

Я не знаю что это за система такая, но могу сказать точно, что ребенку все абсолютно позволять нельзя. Ребенок, это организм, который развивается с каждым днём и его нейронные связи в мозге образуют цепочку правильных действий и не правильных. Мы РОДИТЕЛИ, являемся примером того, как должен вести себя ребёнок, а не система. Всё индивидуально. И поведение и становление ребенка в обществе, зависит не только от него самого, но и от нас. Что за система, не понятно. Может секта? И каждый понимает по своему, может люди не совсем правильно поняли эту систему и стали действовать вот так - "прямо". Насчёт парня, нууу конечно его поступок весьма странный и ни в какие рамки приличия не влезает. НО! Видимо он такой прямой и его просто это задело. Знаете, пинать прохожих ребёнку и родителям наплевать...нууу ужас... они противопоставляют себя обществу, а это неправильно!

Виктор Орлов

Что тут скажешь. Мы воспитывались в шестидесятые года. На темы воспитания. У родителей (а бабке не было) время не было. И по этому был разговор короткий и жёсткий. И мы тоже работали и решали тоже не по этому времени. Сейчас пенсионерки не смогут участвовать воспитание внуков, работать будут. Так что воспитывать будут только родители у которых не будет время, работа.

Инопланетянка.

И потому решили что воспитание детей возложат и на учителей тоже.

Виктор Орлов

Глупо выглядит это постановление

Натка М_Мак

Уродуют детей таким воспитанием. Меня так в самолете один ребёнок пинал в спину, мамаша не реагировала. Я папу раз просила по-человечески, потом встала, крепко взяла его за руку и так негромко, но внушительно ему сказала, что если ещё раз он... Больше не пинал и уснул даже, чему его маман была удивлена. Но я не при матери это делала, пока она в туалете была))

Владимир Бахмутов

Писец! Я бы тогда сам бы пнул её и сказал, что меня тоже так воспитали. Но вообще человечество реально сошло с ума. И если она так воспитывает то она не уважает общество в целом. Плюя на всё и всех она тем самым показывает своё отношение ко всему. Хреново дело! Очень хреново

Инопланетянка.

Вот поэтому и я не прошла мимо этого текста.И решила узнать мнение наших обсуждайцев. Один вообще принял за шутку.

Владимир Бахмутов

Хороша шутка! Писец! Похожие было у меня когда то. Но сделав замечание обоим вроде прекратилось всё.

Инопланетянка.

А вот ему весело и все тут. Вот пожалуйста и далеко за примером ходить не надо.

Владимир Бахмутов

М-да уж!

Vladimir Osheschko

Во первых наглядно. Во вторых моментально доходит. Хотя понимаю. что вопрос был провокационным. И мальца 10-11 лет я бы не назвал мальчиком. По старинке он отрок. а на современном - великовозрастный балбес.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детей с раннего возраста надо знакомить с тем, что такое хорошо и что такое плохо. Требовать соблюдать общепринятые нормы, объяснять ребенку. А парень молодец со жвачкой.

Михаил

Чтобы сын принес отцу воды в старости его надо несколько раз выпороть, чтобы уважал отца. Домострой Ивана Грозного. Вседозволенность принесет больше проблем, чем пользы

Инопланетянка.

А вы как воспитываете своего ребенка?

Надежда Патракова

Этот метод состоит в том, чтобы малышу до 3 х лет не говорить нельзя, а просто оберегать его. Но прививать доброе отношение к окружающим он не запрещает

Инопланетянка.

Видимо этой мамаше не правильно объяснили что и как....

Надежда Патракова

Верхушек нахваталась, а вглубь войти не хватило сил. Я думаю, что это красивое оправдание своего ничегонеделанья. Воспитание детей тяжкий труд. Не всем под силу

Slawa Zil

Молодец тот парень с жевачкой!🤣👍 Я сторонник того,как воспитывали меня! Могу сказать о своем воспитании одно:- Мало меня ремнем батька херачил!

Инопланетянка.

Но это тоже не воспитание.

Slawa Zil

ВОСПИТАНИЕ!

Кайрат Жубалаев

из-за такого воспитания вырастают ............., которым будет наплевать на всех. а дальше прямая дорога не в столь отдаленные места, на казенные харчи

Ал
Алексей

блин белые штаны очень плохо отстирываются, я бы по методу не приличного поведения выпизднул бы обоих умники блять все остальные лошары...

Александр Петров

Лично,я надовал это малышу больших оплиух,не смотря что он был бы мой ребёнок.чтобы он сидел смирно и уважал старших себя людей.

Жанна Макаренко

Моим детям можно все, но и нельзя им больше. И вот в этой разнице они находят самый отптимальный вариант поведения и действий.

Сергей Остёрский

Плохо. Этот ребенок когда вырастет, сядет маме на голову, не говоря уже о том, что он приносит неудобства другим людям сейчас.

Валерий Николаев

это не наше западный стиль который ведет в не куда у них остались п, л, г, и б, которые еще плодятся про б,

Константин Лисин

Ребенок должен воспитыватся в теплоте и доброте душевной. Культура в жизни должна быть.

Андрон Шрайбикус

У меня пока нет детей. Но таких мамаш я так же и воспитываю. Я деревенский, мне пофигу)

Кс
Ксения

Перегнули все по ходу в этой маршрутке... советую воспользоваться другим маршрутом)

Asmadey Richard's

Это совершенно неприемлемо, написать могу много, вам читать не лень будет? 😳

Алексей Мешалкин

Среда обитания. Нашего времени и страны и обществва состояние не способствует.