Татьяна Бортникова

Пытаясь встать на путь прозрений, уже начав к нему идти, я прочитала столько хрени, что заблудилась по пути.....

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.
Там нужно будет зарнгистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ или пластик.

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Татьяна Бортникова

ХОРОШО ! СПСИБО

Татьяна Бортникова

ХОРОШО ! СПСИБО

Василий Бвс

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Ирина Андриевская

Дочка 4 года... Выходя с папой из подъезда, громко здоровается с бабушками сидящими на лавке: "Здрасьте, Козьи Морды!!!"

Василий Бвс

Правильно

Ирина Андриевская

Ложь, взятая за основу как аксиома истины, называется религией. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#11 … #афоризм

Василий Бвс

Не всегда

Ирина Андриевская

ЛЕТОооо... Ну зачем ты ушло?... Ну вернись... Нормально же всё было!!!

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Алекс Алекс

Татьяна! Блуд - это большой грех. Не надо блудить или заблуждаться! Чтобы действительно "встать на путь прозрений", - надо взять компас и по нему идти! Но...для этого необходимо одно условие - надо уметь пользоваться компасом! А у Вас с этим, вероятно, - не всё в порядке. А стих хороший и очень даже заслуживает внимание! Ставлю пятёрку! Удачи Вам, Татьяна!

Татьяна Бортникова

А У ТЕБЯ НЕ В ПОРЯДКЕ ВСЕ !!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ГОЛОВОЙ ! ! ! НО Я ЛЮБЛЮ ИДИОТОВ ! ! С ТАКИМИ КАК ТЫ ВЕСЕЛО ...И ВСЕ ЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ ДУМАТЬ ! У ТЕБЯ ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ! КАК И ГАДАТЬ ))))))) НО ГАДИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНО ТАК ЧТО 5+

Нина Павлюченкова

Пределов нет у совершенства, Лишь только мысли отпусти, И радость в сердце возникает, Творя шедевры на пути. Уходишь разумом в блаженство, Руками и душой творя, Ты забываешь всё на свете, Твоё творение часть тебя... Не есть не пить уже не хочешь, И забывая время ход, Не существуешь в мире этом, Ты там, где зреет мысли плод.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)КРАСИВО

Нина Павлюченкова

Спасибо! Это и есть путь.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ КОГО ТО И ТАК

Нина Павлюченкова

Это не для кого то, а для всех так. Не читай ни чего, это чей то пройденный путь и он уже прошлое. 🌹

Галина Мавлеева

почитайте Библию , но не просто , как рассказ , а призовите Господа Иисуса Христа , чтоб помог наполнил вас Духом Святым , дал понимания истин , и хорошо если б с вами был человек , кот может объяснить прочитанное .я раньше слушала диски Яна Пестьия , он так хорошо и поступно все говорит .

Иван Ручкин

Так в преодолении все пути, в преодолении зависимости от человеческого, от своего "я". И сознание само начнет подниматься вверх, где есть тайная дверца, открыв которую, узнаем Любовь

Ниқо Құртуньо

но путь он сам меня настиг . и все прояснилось в тот же миг. несдобровать же вам ненастья холодно дерзкой одночасье .презрение к хрени испытав , я не вижу что-то путь

Zinaida Sepp

Надо читать Библию и ходить в храм, учавствовать в таинствах, то есть исповедаться и причащаться, дружить с верующими прихожанами, тогда , точно, не заблудитесь!

Светалана Магдалина

" Трудно войти в Царствие божье богатому ..." написано в Библии. Имеется ввиду знания с чужих книг. Все знания у вас внутри, не там искали. 🙂

Николай Не Важно

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Олег Юргин

А Вы не стремитесь к прозрению. Визбор когда-то написал: "Мы так много заплатили за прозрение, что, пожалуй, обнищали навсегда".

Татьяна Бортникова

ХОРОШО ... БУДЕМ ЖИТЬ В ПЛЕНУ ОБМАНА ....

Олег Юргин

Особенно, когда "я сам обманываться рад".

Евгений Тримайлов

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Борис Бабкин

Вероятно, от прочитанного расширился кругозор (по полному циклу). Немудрено заблудиться. Таки ж, иди, куда кривая выведет...

Борис Бабкин

Успехов и удачи в выбранном пути.

Улита

Конечно и крутило и не туда шла и не то читала, и сейчас заносит, но у меня есть главный ориентир в чтении и жизни-она Книга.

Татьяна Бортникова

ПОЗДРАВЛЯЮ

Улита

спасибо!!! 🌹

Марго Я

..не стоит так уж впечатлятся ..прогнать всю хрень и по пути - идти ....идти к прозрению сквозь хрени-идти..идти ..идти..идти ! 🙂

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)КЛАСС!

Марго Я

🙂

Aydincik Veliev

и хорошо что заблудилась, ведь чтеньем деток не завесть, сома-то хренью зародилась, так хорошо что он всеж есть 😄

**
*****

ага,вот нада понимать только вот что,что бы не заблудиться нада знать что законы природы никогда не меняються,ясно???

**
*****

аххахахахаха

Татьяна Бортникова

ЧТО ВАС ТАК НАСМЕШИЛО ?

**
*****

мне почему то весело,хоть и плохо ,но весело,а вам почему так интересно)?

Татьяна Бортникова

ЛЮБОПЫТНАЯ Я НАВЕРНОЕ .... А ПОЧЕМУ ПЛОХО !? ПОМОЧЬ МОГУ ?

**
*****

воды мала,а мне нада расти ,мое тело грибковидное,вокруг меня споры,влага это хорошо,мы грибочки!

Александр Румянцев

Уйди с неверного пути, и не вставай, не прозревай. Не вынесешь ты путь к прозренью, коль все вокруг считаешь хренью.

Vitalij Gorbunov

Устав бороться с этой хренью, И заплутав меж трёх сосЁн,Уснули Вы, в обнимку с ленью,И мир прозревших был спасён... ))