Татьяна Бортникова

Пытаясь встать на путь прозрений, уже начав к нему идти, я прочитала столько хрени, что заблудилась по пути.....

Ответы · страница 13
Konstantina Petrakova

помощь друга!

Татьяна Бортникова

НЕТ СПАСИБО ! Я ДРУЗЕЙ НЕ НАПРЯГАЮ ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ )))))))))))))))))))))

Александр

И где теперь?

Татьяна Бортникова

ЭТО МОЙ ПРЕДОК .... У МЕНЯ ЕГО ГЕНЫ .. ...САМА НАЙДУ )))))))))))

Александр

Правнучка сусанина? тогда найдешь

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 :)ВЫ В МЕНЯ ВЕРИТЕ ??? !!!! ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!

Татьяна Бортникова

В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ .... А ВЫ ДОК ?

Александр

Чистота эксперимента должна быть

Ольга Журавлёва

Продолжить?

Татьяна Бортникова

🙂 :)ДОВЕРИТЬСЯ ГОВОРИТЕ ?????? 🙂 🙂 🙂 ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО СБИТЬ С ПУТИ ...

Анатолий Журавлёв

Только подскажите где ключи прячите убывая в отпуск

Татьяна Бортникова

С СОБОЙ БЕРУ ....А КВ НА ОХРАНУ .... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Бортникова

И НЕЗАВИСИМАЯ ....А ЭТО ПЛОХО ?

Анатолий Журавлёв

Конечно!Теперь с отмычками трахаться!

Валерий Михальченко

Не торопись

Татьяна Бортникова

ХРЕНЬ ПРАВИЛЬНОЙ НЕ БЫВАЕТ .... 🙂 🙂 🙂

Валерий Михальченко

тогда хрень не читай посмотри порно

Ирина Бурсова

купи компас

Татьяна Бортникова

Я И БЕЗ НЕГО ХОРОШО ОРИЕНТИРУЮСЬ ... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 А ВДРУГ ОКАЖУСЬ ГДЕ ЗАЛЕЖИ ЖЕЛЕЗА ИЛИ В АНОМАЛЬНО МАГНИТНОЙ ЗОНЕ .????

Dmitriy Luchnicov

Чей стишок?

Татьяна Бортникова

:)ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ДО НЕПРИЛИЧИЯ ПРОСТО ... 🙂

Dmitriy Luchnicov

Я все таки думаю, что перед тем как выложить, да же чью-то, цитату, вы сами должны были определить для себя ее смысл, или вы не рассчитывали на реакцию аудитории?

Татьяна Бортникова

ДА НЕ НА ЧТО Я НЕ РАССЧИТЫВАЛА ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ... ХОТЯ НАДЕЖДА БЫЛА ЧТО ХОТЬ КТО ТО ПОЙМЕТ ... НО УВЫ ...

Dmitriy Luchnicov

Все более чем понятно, кроме одного - отсутствие вашей точки зрения. Если это (диалог) для вас полная неожиданность, не отвечайте на мой комментарий, и впредь, цитируйте то, на что имеете свою точку зрения - дружеская рекомендация. Простите за дерзость вам рекомендовать.

Татьяна Бортникова

ВО ПЕРВЫХ МЫ НЕ В СТРАНЕ СОВЕТОВ ЧТО БЫ СОВЕТОВАТЬ ИЛИ РЕКОМЕНДОВАТЬ ...ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВАС ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИЛ ....И Я В НИЧЬИХ СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ .... ВО ВТОРЫХ У МЕНЯ НА ВСЕ ЕСТЬ СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ САМА И ТОЛЬКО САМА РЕШЕНИЯ .... НУ И В ТРЕТЬИХ ...ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬСЯ ... ПЛАКАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ .... ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРОШУ ...

Диана Радюк

Ахааххахах

Татьяна Бортникова

хоть одна адекватная реакция 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна Липендина

Поэт прямо

Татьяна Бортникова

ДА ... ЭТО НАПИСАЛА ПОЭТЕССА ... И ЭТО ТОЛЬКО ВЫДЕРЖКА ....

Люблю Linux

🙂 кьясиво)

И:
Инга :)

смотри,красиво блуди......

Viktor Markov

отдохнём?

Татьяна Бортникова

вы уже примеряете на себя статус любимого ? быстро однако ))))))))))

Татьяна Бортникова

и включить заднюю ))))))))))))))

Татьяна Бортникова

в темпе вальса )))))))))))))

Татьяна Бортникова

мне все равно ... главное что бы вы быстрее расстались с иллюзиями ....

Татьяна Бортникова

со своими .... у меня нет иллюзий )))))))))))

X Fox

бедняжка!

Татьяна Бортникова

ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО БЕДНЯЖКА ???))))))))

X Fox

Мы не уверены, а я уверен!!! 😄

X Fox

НУ! НУ! - енто как понимать?

Екатерина Неустроева

не читай

Татьяна Бортникова

)))))))))) ТАК ПИШУТ ...)))))))))))

Татьяна Бортникова

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКЛОНИТЬ НАДО ПРОЧИТАТЬ !!! )))))))))))

Татьяна Бортникова

НУ ВОТ .... А ПИШУТ В ОСНОВНОМ ХРЕНЬ

Екатерина Неустроева

а как на этом сайте серьезно писать?

Татьяна Бортникова

НО МНОГИЕ ХОТЯТ ВЫГЛЯДИТЬ СЕРЬЕЗНО ... ОТ ЭТОГО ЕЩЕ СМЕШНЕЙ

Екатерина Неустроева

я читаю, но не серьезно к этому отношусь

N7
Nik 777

не читай

Татьяна Бортникова

а сейчас вот приходится ......

Вера Ворошилова

молодец

Татьяна Бортникова

ВЫ ПРЯМО УПИВАЕТЕСЬ СВОИ ОДИНОЧЕСТВОМ !!! НАДЕЯТЬСЯ ЧТО Я ВАС БУДУ ЖАЛЕТЬ !? ПРОСТИТЕ НО ЭТО НИ КО МНЕ

Вя
Вячеслав

а меня не надо жалеть тебе военные нужны так ищи в поисковиках

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)СПАСИБО РАЗБЕРУСЬ .... ЖАЛОСТЬ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ .... ДА И ЛЮДЯМ НЕ ЖАЛОСТЬ НУЖНА ....

Вя
Вячеслав

а мне лично от тебя уже ни чего не нужно

Вя
Вячеслав

тогда отключаем переписку и всё

Wa
Watenka

za4em 4itali?

Wa
Watenka

nado umetj sortirovatj 4to nuzno i ne nado

Wa
Watenka

mozet vi 4itali iz razdela filosofii? ili izoterika...u menya podruga etim uvleklasj...itog sebya ne zastavil golgo zdatj

Татьяна Бортникова

ИЗОТЕРИКА НЕТ А ФИЛОСОФИЯ НРАВИТЬСЯ ...

Сергей

😄 😄 😄!!!!

Elena Avdeeva

Бог дал нам ум неугомонный И дал познанья волшебство. Бросайте книжные резоны, Они не стоят ничего!

Сергей

Иногда хочется отключить мозги и...ТАК БЕСШАБАШНО ГУЛЬНУТЬ!!!.... Прямо по Есенину....

****** Екатерина *******

))) 🌹

Татьяна Бортникова

НЕЕЕЕ СПАСИБО САМА СПРАВЛЮСЬ

Татьяна Бортникова

НУ ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ ВЫВЕДИ ... ЗАВЕСТИ Я И САМА МОГУ ..... ))))))))))

*****

😄 🌹

Александр Корнилов

I am writing to you - what more?What more can I say?Now, I know, in your willI scorn to be punished.But you have to share my unfortunateA drop of pity for storing,You do not leave me.

Игорь Игорь

🌹

Татьяна Бортникова

ЕСЛИ ЭТО ВАС ПОРАДУЕТ ТО ДА ...

Татьяна Бортникова

ну если это вам будет приятно что смогли озадачить .

Игорь Игорь

И в голову не приходило Таня, честно. От чего так подумала?

Игорь Игорь

я тоже за улыбку, со словами... будь ласкова ))

Игорь Игорь

так От чего так подумала? будь Татьяна 🙂

Mirzhan Shakirov

gde z

Татьяна Бортникова

НА СТРАНИЦЕ НАПИСАНО 45 ...А ЧТО ?