Татьяна Бортникова

Пытаясь встать на путь прозрений, уже начав к нему идти, я прочитала столько хрени, что заблудилась по пути.....

Ответы · страница 3
Aleksandr Mikropulo

теперь назад свою дорогу вам будет трудно отыскать, но Вам найти ее поможет Киножурнал"Хочу все знать"

Татьяна Бортникова

ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК ??????? ))))))))))))))))))

Aleksandr Mikropulo

Ну можно и последний если все просмотрели!!

Татьяна Бортникова

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛА .... НЕ СЧИТАЯ В КИНОТЕАТРЕ В СОВ . ВРЕМЕНА

Евгений Котов

Сейчас прочёл твоё творенье и сам его не смог найти. А может заблудил по хрени иль прочитался по пути?

Татьяна Бортникова

не влезайте , нам уже негде вас закапывать 🙂 🙂

Евгений Котов

а вот закапывают больше нас обывателей( или как сказал один политик БЫДЛО хотя я ему фору в образовании дам а жена его на лопатки положит и в прямом и в переносном смысле слова

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ЛОПАТОЙ ЗЕМЛЮ ТАКИМ ПОЛУЧШЕ УТРАМБОВАТЬ ...

Евгений Котов

у нас кстати третье кладбище открыли копай не хочу)))

Евгений Котов

и кстати привет передай от меня лично

Гулнар Шарипова

из этой хрени надо выйти.в пути прозрений нету хрени.вы не туда пошли наверно.когда блудились по пути

Гулнар Шарипова

извините .заблудилась .хотела сказать

Х7
Хан 70

На путь прозренья вы не встали,вы не начинали ничего, вообще не то вы прочитали и заблудились от того.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 :)ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ И ЗАНОВО ЧИТАТЬ 🙂 🙂

Светлана Рылова

каждый в жизни ищет что то свое, а я читаю выборочно, не все подряд, а то что моя душа подсказывает мне

Светлана Рылова

если мне понравилось информация, то я ее продолжаю читать, ведь сейсчас очень много информации, нужной и не нужной

Татьяна Бортникова

Я ПРОПУСТИЛА ........ВСЕ ЖЕ ..НАЧИНАЕТЕ ЧИТАТЬ

Светлана Рылова

есть выбор, просто выбираешь нужное..

Татьяна Бортникова

КАКИМ ОБРАЗОМ ????? НАУЧИТЕ ! НЕ ВЗЯВ В РУКИ НЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПОНЯТЬ ХУ ИЗ ХУ

Светлана Рылова

я еще раз вам пишу, что начинаю читать информацию, и сразу же вначале уже предвижу о чем речь, если меня это не заинтересовало, я прерываю чтение

Аскар *

наверно ты, не то читала, что бы прозрение найти, читала б Канта Омар Хаяма, не запыхалась б по пути ))))

Владимир Соболев

Поменьше б хрени ты читала, а то прозренье ни к чему, начав идти - слегка упала и блуданула по сему..

Владимир Соболев

Я думал, что это Вы не о себе.

Татьяна Бортникова

А КАКАЯ РАЗНИЦА .... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 А ПО МНЕ ТАК НЕТ РАЗНИЦЫ ..... ))))))

Дина Путятина

а сколько книг я покупала и все казалось -мало! мало! прочла их всех до одного и не узнала ничего

Ирина Гуляева

ВЕРНИТЕСЬ ОБРАТНО И ИДИТЕ ЗАНОВО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ВЫ ТОЧНО ДОЙДЕТЕ

OK
Olga Kosticyna

Спросите себя ,а что я хочу от жизни, что могу сделать для себя ,Вы задавали себе такой вопрос?

Татьяна Бортникова

А МНЕ ТО ЭТО ЗАЧЕМ ))))ЗДЕСЬ ЖЕ САЙТ ОБСУЖДЕНИЙ А НЕ ЖАЛОБНАЯ КНИГА !!!

Tp
Tpp_Yug

Хрень, она и есть самая хрень...Заблудиться не так страшно, как сломать шею...во всякой хрени.

Наталья Ващенко

НИЧЕГО СТРАШНОГО,ИДИТЕ СВОИМ ПУТЕМ,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК! БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!

Андрей Горюнов

Такое впечатление не только у вас. Просто попробуйте из всей информации выделить главное.

Александра

Вернитесь обратно и найдите проводника. А если никому не доверяешь никуда больше не ходи!

Vyacheslav Silin

нужно среди хрени отыскивать ту, что созвучна твоим вибрациям, так как это хрень -твоя...

Евгений Соколов

тебе оно надо? Прозревать то? Уж лучше зашореной ходить чтобы не видеть этого смрада...

Татьяна Бортникова

👿 😄 😄 😄 Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ЗАШОРЕННОЙ

Евгений Соколов

так закрой глаза и представь на минуту...

Татьяна Бортникова

Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

Евгений Соколов

Нифигассе!!! но в целом, Таня, согласен!

Юрий Максимов

Прозрение, как и любовь, приходят сами по себе. До того никакие слова не имеют смысла

Ирина Маркова

«Ответы, которые дают тебе книги зависят от вопросов, которые ты задаешь» - М. Аствуд

Марат Мингазиев

круто же идя по одному пути пройти еще парочку другую. Путь с сердцем .... (Кастанеда)

Александр Широков

Общайся и снова выйдешь. А вообще то, когда человек это осознаёт - он не заблудится