Legião Dos Sábios

Я не утверждаю, что Правда - это Истина, могу лишь сказать, что Правда - лишь фасад Истины, тогда как Истина обладает большими свойствами, не поддающимися обычному заурядному уму.

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы сказал так, у каждого своя правда, или каждый имеет право на свою правду, истина это то что происходит здесь и сейчас в данный отрезок времени, включая даже то что мы ощутить не можем в силу своих недостатков...

Са
Сара

Вчера вас не было, сайт был абсолютно пустой, а кому вы передали свой всеобъемлющий интеллект, кто впитал ваши знания, ваш кругозор

Вера Сергеевна

Но каждый понимает истину со своего ...ума !Чуть не сказала -колокольни !

Legião Dos Sábios

Истину можно понять незаурядным умом.

Вера Сергеевна

Она у каждого своя и поддается своему умозаключению !

Legião Dos Sábios

Истина - это народное достояние, не отдельно взятого человека из народа, а всего народа, у которого есть свои полномочные представители, заявляющие, что есть истина, а что есть ложь, например, такими представителями у русского народа были Дмитрий Донской, Александр Невский, Лев Толстой, Иосиф Сталин и т. д. Так что, не может быть так, что у каждого своя истина.

Вера Сергеевна

Ярослав ! Мы то скоры на расправу ,но мусор в глазу не замечаем ! Благо есть истинный СУДЬЯ -ВРЕМЯ ! Все расставит по местам !

Ро
Роман

Правда от Истины также не отделима как и Истина от Правды

Ро
Роман

Ну если вас нет то и истины нет и правды и ничего нет ! А я вот есть и это не иллюзия, а реальность

Legião Dos Sábios

Ложный вывод, как всегда.

Ро
Роман

Ложно лишь то что навязанно массам , однообразное мышление приводит человека к деградации , начитавшись книг по психологии и заумных псевдо гениев развращающих разум масс ! Разделяя хорошее от хорошего вы делаете из чего то хорошего плохое ! Фантазируете что вас нет и заполняете своё бытие пустотой! Если вас нет то и не чем заполнять!

Ро
Роман

До бетмена Вам далеко с такими картинками как и до бытия !

Максим Jw

Да.