Карусель😉

Вот удивляюсь почему так, друзей у меня в контакте или на других сайтах не более 40 а видело 74 человека запись или ссылку. Вопрос кто эти все остальные??? 🙃🤔

Ответы
Вячеслав Абрамов

Вообще -то друг должен быть один, а все остальные - знакомыми.

Карусель😉

Ну это условно

Вячеслав Абрамов

Не может открывать тайны своего сердца человек 74 людям, а только одному единственному другу.

Карусель😉

Я про соц сети и в принципе ничего, что пишу не скрываю

Вячеслав Абрамов

Я тоже человек открытый, но при тестировании на новую должность, мне психолог порекомендовала уметь закрываться, поскольку мы окружены разными людьми, которые и навредить могут - что и случилось со мной. Поэтому "по секрету всему свету" я больше не использую.

Карусель😉

Я не имела ввиду что то личное, например стихи, ссылки общедоступные

Николай

Остальные видимо хотят быть у вас в друзьях..🤗

Карусель😉

А я их не вижу

Газу Бензин

в инете друзей быть не могёт

Карусель😉

Это условно

Газу Бензин

никаких условностей...друг в реалиях только проверяется

Фарит Рашитович

Проходимцы😅

Radel Shagidullin

Мудрые люди!

Карусель😉

Кто из них?

Radel Shagidullin

Те кто читают!

Карусель😉

Знать бы их

Radel Shagidullin

Они не расписываются!