Светлана Белозерова

Плачем,когда теряем.Рады,когда находим.Планы свои меняем.Мимо судьбы проходим.Времени нет общаться.Суетно в мире бренном.В чем-то боимся признаться.Жизнь-эпизод мгновенный.

Ответы · страница 5
🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это точно

Светлана Белозерова

😁Жизнь-это список дел,вот и живем в рутине,заботах,проблемах....а жить надо!

Владимир Задорожный

согласен.

Галина Хурчакова

да летим

Teshabaew Baxodir

oi kak grustno

Светлана Белозерова

и погрустить надо иногда,не все же одно веселье....особо и веселиться то нечему!!!

Teshabaew Baxodir

pochemu novie god ne nado shas pro eto

Татьяна Алексеева

спасибо

Светлана Белозерова

За что,простите,это часть моего стиха!!!

Ви
Виталий

Почти..

Ви
Виталий

Ерунда..настоящая любовь и как и молодость не может пройти...

Светлана Белозерова

В 60 или в 70 вас никто не назовет молодым человеком-это же очевидно,как и меня девушкой.😁 😁 😁

Ви
Виталий

😁 главное себя чувствовать таковым...а остальное - мелочь..

Светлана Белозерова

да..уж мелочи,не соглашусь.

Ирина Выдрина

😍

Ал
Александр

👍

Светлана Белозерова

Мчимся,летим без оглядки.Мы отп проблем убегаем.Да и не все в жизни гладко.Что будет завтра-гадаем..Не забывайте любимых.Маме почаще звоните.Господом Богом хранимых.Им о любви говорите.Вера,надежда помогут.Жизнь наша в этом продлится.Слово и чувства все могут.Только не надо лениться.(мои стихи).

Ал
Александр

👍красиво, глуобко

Игорь Нелюбин

😇

Светлана Белозерова

Игорь,с Наступающим!!!Пусть у вас все будет отлично!!!

Игорь Нелюбин

ВСЕГО ВСЕГО ВАМ О ЧЁМ ПОЖЕЛАИТЕ

С.
Светлана .V

👍

С.
Светлана .V

очень понравилось мне👍👍

С?
Санька ???

🤔

Татьяна Ггггг

👍

Лидия Белоусова

👍

Николай Ставрогин

ичо ?

Светлана Белозерова

С Наступающим!!!Вот и весь пока принцип!!!

Николай Ставрогин

вот это круто, суперр! спасибо и вам того же и побольше!)

Валентина Минайлова

Да