То, что сперва притянуло их друг к другу, в конечном итоге и стало причиной того, что они расстались. Они оба разыгрывали из себя крутых циников, независимых одиночек, которым никто не нужен, и, чтобы не выбиваться из образа, не позволяли себе проявлять нежность друг к другу - самую обыкновенную нежность, в которой и он, и она так отчаянно нуждались.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Ол
Ольга
да.. мы все обречены жить под масками.. потому что когда топчут маску- не так больно, чем когда топчутся по душе.. отсюда все.. и.. даже любимому уже не возможно открыться до конца, потому что ты так привыкла.. это защита.. которая со временем вросла в тебя и стала второй кожей...
Наталья Тюленева
Вот глупцы....и чего добились...как были одиноки, так и остались.....глупо, очень глупо....
Гульнар
Никогда не надо бояться слабости... Слабость - это сила...
Ольга Никонова
Бывает как чемодан без ручки и бросить жалько
Елена Череда
Может они просто не умели этого делать
Selena W
Они оба боялись быть отвергнутыми
Anna Somova
Всё ради нежности?
Алёна Весёлкина
Да,бывает и так
Ирина Борзенко
Это про меня...
Ма
Майра
Дураки