Конь Впальто

Путин решил сделать денацификацию Балкан руками сербов...
И главное причину нашел - замена номеров автомобилей...
Вучич заявил - мы этого терпеть не сможем....прям цитирует Путина перед оккупацией Украины

Ответы
Елена Чистякова

Вообще то Косово это часть Сербии. Россия и Сербия не признали референдум и отделение. На территории Косово проживает много сербов и их права регулярно подвергаются унижению со стороны незаконного правительства Косово, а так же инструкторов из НАТО ... А тут их постановили вообще запретить, отнять паспорт, гражданство, а потом и жизнь ... Разжигает межнациональный конфликт Албанское незаконное вооружённое формирование, которое ответственно за геноцид и массовые расстрелы сербов ! Под прикрытием партизанской борьбы, Албанская национальная армия занимается контрабандой, наркоторговлей, торговлей людьми, этническими чистками и другими преступлениями. Албания рассадник для террористов !

Ко
Котенок

Конь, смирись, и не дратуй публику, это бессмысленно, ты смешен, сам это понимаешь? Что бы ты не говорил и не плевал в колодец, придется ответить, и ответишь я думаю в жесткой форме! Мне тебя жалко

Сергей Черников

Какой только бред в твою голову не взбредет. У тебя у самого мозги хоть есть? Кошка бросила котят в этом Путин виноват. Да?

Ни
Николай

лошадь ты везде свой нос суешь скоро без головы окажешся , беги в Польшу , а то я приду за тобой

Ни
Николай

и кто же посчитал то все потери России не иначе призрачный бухгалтер обьявился , призрачный летчик пропал так нужно на его место новый персонаж придумать и бегает этот рризрак во тьме и счтает на счетах один вижу пятьдесят плюсую

Конь Впальто

Ира, не говори с дураками

Борис Алиев

Конь, сними уже своё пальто. Нечего в него прятать свою бандеровскую рожу.

Ми
Михаил

То что вы пишите бред и обычная лживая провокация запада.

Конь Впальто

дебилоид - я цитирую

Ми
Михаил

Научись вначале выделять прямую речь..Потом научись быть вежливым,а потом уже объясняй, что ты думал или цитировал.

Иван Дьяков

Туда будет поставляться оружие. Задолбал своей украиной.

Zibert

Как ответить тебе на вопрос?Вероятно ответ не последует.

Конь Впальто

а я что-то спрашивал?

Zibert

Это выдержка из одного стихотворения на вашу информацию.

С(
Слава ( Шараф)

просто так не нападают, значит Украина чем то виновата!

Конь Впальто

тем что живет лучше РФ?

С(
Слава ( Шараф)

что за ерунда?

Конь Впальто

тем что мы славяне а вы угро-фины, тем что Москву основал Киевский князь, тем что РФ не Россия, а Московия, тем что крестили Киев, а не Москву. А Русь только Киевская

С(
Слава ( Шараф)

плохо историю знаете, Долгорукий никогда не был хохлом, в те времена Украины и впомине не существовало, Украина это окраина! хотя что вам говорить вас после развала СССР против Русских настроили.

Конь Впальто

Ты поц угро-финский., по славянски краина это страна

С(
Слава ( Шараф)

вы не правы, вы не знаете истинной истории, вам до сих пор лапшу на уши вешают!

Конь Впальто

ты еще скажи что московское царство в 1270 голду не монгольский хан создал и во главе поставил не сына Александра Невского

Малик Хайбулин

А тебе нравятся нацисты? Или нравится Путин?

Малик Хайбулин

Это у кого как принято, бывает и носами труться... Учись молодой, читай книги... Вот Борис Джонсон приезжал на днях в Киев, Прежде чем пожать руку Зеленскому, по потер свою руку о жопу... потом все ее радостно пожали... Это тоже обычай...

Конь Впальто

только у мусульман левая рука для мытья жопы

Малик Хайбулин

А почему Джонсон поковырялся в жопе правой?

Конь Впальто

а почему ты дурак?

Малик Хайбулин

Молодцы мусульмане - чистоплотные! Моют не только жопу , но и все тело. А вот европа ввела ограничения на мытье, хотя европейцы и так никогда не мылись...

Ку
Кузьмич

Вучич сам разберется и без твоих советов

Александр Мамедов

А что? Сербия очень хорошее государство

Татьяна Федчун

Легко быть генералом, лежа на диване.

Конь Впальто

а ты откуда знаешь?

Татьяна Федчун

Интуиция

Конь Впальто

крутой у тебя поставщик знаний

Alisa Warshavsky

Что и тех славян решили уморить???

Конь Впальто

там албанцы

Alisa Warshavsky

Сербы??? С каких это пор?!я с ними в переписке...

Конь Впальто

так начать решили с Косово

Alisa Warshavsky

Натурально, зачистка, блин....

Нурия Шагабиева

Они сами разберутся без Путина.

Станислав

Конь- ты дебил. Даже не смешно.

Конь Впальто

ага, уже и Вучич послал Путина нахуй

Станислав

Я же говорю что дебил с фантазиями.

На
Наталия

И до всего путину есть дело....

Конь Впальто

до всего плохого

На
Наталия

А на что хорошее способен фашист?

Св
Светлана_Светлана

А мы то и не в курсе. Ищь чо😱

Не
Нелли

Где вы берете этот бред ?

Не
Нелли

Он это и делает а данный момент. Насчёт Косово , это к Америке вопрос.

Конь Впальто

але, гараж, денацификацию собрался делал Вучич (жополиз Путина)

Не
Нелли

Ну а вы жополизы Байдена

Конь Впальто

и Джонсона, и Дуды...

М(
Милочка (*)

Не завидуйте Путину)))