Altinbek Samsaliev

Кавказ, Балканы, Украина, Ближний Восток - чья очередь теперь?

Ответы
Александр Пронин

Что РУССКУЮ РОССИЮ НЕ ТРОГАЕШЬ? На Нас не кто не напал, а МЫ участвуем, и УБИВАЕМ в ВОЙНЕ против бедных озлобленных Людей, которые идут со всего Мира умереть, или победить не справедливость к ним в своих Государствах, под Знаменами Бандитизма созданных Главами их же Государств!

Altinbek Samsaliev

не ваша вина эта война.

Виталий Киндоп....

Очередь за бывшими республиками СССР.....Батька Лукашенко после снятия санкций уже косо смотрит на РФ, Назарбаев тот ещё жук-говорит одно, а делает другое...Грузия и Азербайджан чуть ли не лижут жопу амерекосам и т.д.

Светлана Гонгадзе

А теперь очередь возвращаться обратно. 😜 Пора уже, загулялись, столько глупостей наворотили, столько людей хороших потеряли. хватит.

Елена Данилова

Логично - Беларусь. Там что-то скапливается. Потихоньку посеваются семена национализма, Батьку прикармливать начинают...Да и не молодой он уже...

Altinbek Samsaliev

точно

Makhmud Kaldybayev

а зачем программировать себя на будущую неопределенную проблему? происходит именно то, что мы думаем

Мурат Джумагажаев

все карты лежат на казакстан потому что у нас стабильность что раздражает других и их зависть жерет

Altinbek Samsaliev

особенно ватников

Мурат Джумагажаев

и я об этом же

Altinbek Samsaliev

класс!

Таня Кочурова

А теперь будем ждать катаклизмы.И тогда мы поймем на чьей стороне правда

Рима Давлетшина

Я не пророк. Но писать не буду . не получится....

Altinbek Samsaliev

класс

Xe
Xenia

Приднестровье....Таджикистан....Азербайджан

Altinbek Samsaliev

утопия

Вячеслав Калугин

Молдавия,что-то давненько не слыхать было

Юрий Цымбалюк

Есть еще Беларусь,азиатские республики...

тт
татаева татаева

лучше об экономике подумал... 🌹

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Altinbek Samsaliev

с наступающим вас праздником весны и любви!

тт
татаева татаева

спасибо... 🌹

Mixail Фефелов

СМОТРЯ В КАКУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАТЬ

Ирина

этот вопрос не мне, а в Кремль

Altinbek Samsaliev

ок

Михаил Борисов

Следующие будут острова...

Altinbek Samsaliev

Курильские или Британские?

Владимир Ольшанский

Китай или Корея,по ходу...

Га
Галина

Тьфу,тьфу,дай бог ни чья.

Roman Kozin

Это как русская рулетка

Елена Данилова

секса любят и ждут все

Ольга

Нацелились на Россию,