Аг
Агент

Удивительно что приезжие с Кавказа, Азии до 2000 годов в основном адекватные даже ненавидят своих неадекватных сородичей и всех равнять было бы неправильно. Похоже после 2000 сюда хлынул поток тех мерзавцев которых выдавливают из республик, типа наших бандитов и рэкитеров.

Ответы
Ольга Петровна

Так и есть. Их даже родители специально в Россию отправляют,чтоб жить и работать научились. Кроме русских никто не научит . Так и говорят.

Ольга Петровна

Что бы то значило?

Елена

Наверное едет уже молодое поколение, рожденное и выросшее посое отдеоения.Со своими понятиями о жизни

Аг
Агент

..у них должны быть понятия патриотизма..а не ехать

Елена

Они патриоты всего своего,а кушать то хочется)

Аг
Агент

..вот пусть и строят свой мир...засрав там засрут и тут

Елена

Это уже другой вопрос.Но без узбеков москва погрязнет в мусоре)это факт

Аг
Агент

без жадных нанимателей...которые экономят на оплате работников

Елена

Домоуправления не хотят платить нормальные деньги ,узбеки согласны и на копейки,кров им предоставляют в подвалах по 20 человек,вот эту зп он отправляет на родину,а сам потом промышляет порою в ночи.Криминал с участием приезжих огромен

Михаил Третьяков

НАДО ПРАВИТЕЛЬСТВУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ПОРАБОТАТЬ ! В БЕЛОРУССИИ ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕТ !!!

Аг
Агент

..зачяем...батька не вечен...да и не идеален

Михаил Третьяков

А СКОЛЬКО ОН ЛЕТ У РУЛЯ !!!??? А ПРОЦЕНТ ГОЛОСОВ НА ВЫБОРАХ ???!!! РИ ЗА КОГО ТАК НЕ ГОЛОСУЮТ !!!

Аг
Агент

...причём это...он не вечен куда по закону сжатой пружины скакнёт страна

Михаил Третьяков

У НАС ЕСТЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ О .....................дальше ЯСНО ???!!!

Артур Владикавказ

Все делают ошибки, а потом об этом СОЖАЛЕЮТ.

Аг
Агент

..не смешите

Леди Мила

просто первые уже ассимилировали.

Аг
Агент

..ужас..такое возможно

Леди Мила

да, часто ведут себя нагло

Натка М_Мак

Однозначно, приезжают не лучшие

Дмитрий Курочкин

Энергетика России настолько сильна, что из урода сделает конфетку....