Дима Бойко

Что пить таб ногам венам ночь крутят ломят..а колени хрустят..врачи говорят от нервов и перенесенного мененгито энцефалита моего

−12
Ответы · страница 2
С К.

Доктора что говорят?

Дима Бойко

Типа от нервов и финлепсина после перенесенного мененгито энцефалита

С К.

Я знаю, что это такое. Обезболивающие какие назначают?

Дима Бойко

Херню разные врачи..то кальций то мазей45штук то асперин пил раз в полгода..то Хондроитин а толку 0 ..то масаж но ничего то ванны ели теплые

С К.

А аспирин зачем? Разжижали кровь? Это правильно. А обезболивающие пили какие-нибудь???

Дима Бойко

Асперин советовали тут..таб пил но не пескажу..пил для колен кальций Хондроитин кучу..мазей море .то масаж то процедуры но ноги все слабее..я на вело тренажёре кручу3мин а рядом дамы от45лет крутят22мин

С К.

Может вам ненадо нагрузки? Просто обезбольки попить?

Зинаида Бадяева

Энцефалит,быв

Зинаида Бадяева

Опять сбивается мой ответ...

Зинаида Бадяева

Менингит бывает двух видов инфекционный и неинфекционный.после излечения могут быть последствия в виде головных болей

Дима Бойко

Так у меня и болит голова с того века типа через день

Зинаида Бадяева

Попробуйте изменить свой режим дня улучшить простое питание не гоняться за деликатесами.В древности питались только два раза в день по пословице завтрак съешь сам обед раздели с другом а ужин отдай врагу.после 17 часов ничего не надо есть ,можно только водичку чистую попить !!!

Дима Бойко

Я так и делаю..мне дилакатесы не надо .утром кофе.потом.ем11ч обед15ч вечером максимум салат и чай или желе и кефир

Зинаида Бадяева

Энцефалит,быв

Зинаида Бадяева

Я написала то есть начала писать и сбилась.точно знаю ,что менингит бывает двух видов инфекционный и не инфекционный .последствия могут остаться в головных болях конечно.

Зинаида Бадяева

А вот варикоз это совсем другое и причина совсем другая ,связанная с сосудами кровеносными.сейчас варикоз излечивают используя. Лазер.практически в каждом городе есть такие услуги .поищите!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апарат , рофус

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам надо вот и ищите , мне этот апорат прошлый год спас жизинь

Юрий Ласковец

кору каштана

Юрий Ласковец

заварить и глотать

С. В.

коньяк

Дима Бойко

Мне по здоровью нельзя.хотя пил коньяк со швепсом разбавленный