Дима Бойко

А Что пить полезно моим ногам венам коленям??болят ломят крутят отикают хрустят с того века.ломят..врачи говорят от перенесенного мененгито энцефалита.масажи сами постоянно

–3
Ответы
Община Владивост Ссср

Листья хрена положить в банку потом залить спиртом и поставить в темное прохладное место на неделю . Через неделю втирать это в ноги при болях боли снимаются полностью . А если есть отеки то можно тереть картошку и на ночь прикладывать отеки сойдут . Если нет хрена можно втирать растительное масло не рафинированное в ноги там где болит

Дима Бойко

Интересно .болет вены ниже колен то в одно точке то полного и так на лбу то слева то весь лоб

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что пить не посоветую, это индивидуально, но я запариваю крапиву и делаю ванны.для ног. Солевой раствор еще хорошо протирки.В спирту ратсворяешь валидол и этим делаешь компрессы

Дима Бойко

Горячий? Бо мне пишут комнатной

mk
maik kunin

Найдите магазин. Где разделывают Семгу под филе. Договоритесь с продовцом.,Покупать у него . головы , скелеты и обрезки. .Варите. и пейте отвар. ,Только так я вылечил свои колени!

Дима Бойко

Интересненько

Виталина

именно семга и продается. Многие покупают на уху наверное

Дима Бойко

Хорошо.спасибушки

mk
maik kunin

Уха-это рыбный суп. А здесь надо выварить .Весь желатин. А Жир сам всплывет. Как понять ,что довели отвар до кондиции. Остудив .Поставьте в холодильник..Если застыл и привраилось в желе. Это и есть то ,что надо коленям.

Дима Бойко

Окей

Виктор Орлов

Вот только так и надо. Можно попробовать сыроедство. Это три месяца и организм сам избавится от ненужного мусора в организме.

Виктор Орлов

Только сырая вода. Я два раза проходил. После недели давление восстанавливается само. Так что надо мерить каждый день первых две недели давление. Купить всё можно в магазине в большом. Там есть отдел сыроедение. Зерно-рожь, овёс, пшеница, гречка.Чайную ложку одну за день лён. Всё в кофемолки прокручиваешь. Старайся свеклу есть. Она очищает кровь. Эта еда очищает почки от камней и сильно нагружать себя нельзя. Больно почкам. Там острые остатки от шлаков. Сода для почек, чтобы не так больно было. У меня вес около ста кг. То я за три месяца сбрасывал двадцать кг. Будут вопросы пиши.

Дима Бойко

Ем свеклу.мой рост 178 а вес от сил 67

Виктор Орлов

Вес маленький и даже не знаю что посоветовать. Свеклу сырую.

Дима Бойко

Ем полу сырую то в омлете то оладушки то салате то свекольнике жидклебдюдо

Виктор Орлов

Надо сырую. Очистить кровь.

Андрей Григорьянц

Холодец из говяжих ног токо гости надо рубить чтоб костный мозг в бульёне был ( и вкустно и полезно )...

Дима Бойко

Супер

Андрей Григорьянц

Мне этот рецепт заведущая травмы по секрету поведала... Токо именно говяжьи...

Дима Бойко

Класс

Sergei

Употребляйте постоянно костный бульон, карбонат кальция и куркумин с молотым чёрным перцем.😏

Дима Бойко

??типа пить бульон..я пью и холодец и все холодное люблю.кальций пью мази масажи ем так перец а ноли ломят типа то от погоды то от нервов то типа от усталости .хотя прстоянно

Sergei

У Вас куркума доступна?🤔

Дима Бойко

Я не знаю

Sergei

Обязательно выясните. Это очень важно! Она может продаваться в продовольственных магазинах в овощном отделе. Она выглядит в виде оранжевого корня. Если нет, то проверьте в аптеках. Там она может продаваться как экстракт в виде порошка в капсулах или в виде таблеток.😏

Дима Бойко

Шас не нашел аптеке интернетеикуркуму в александрии

Sergei

Если в открытой продаже нет, то найдите возможность заказать через интернет.😏

Сергей Ничков

Похоже поздно пить БОРЖОМИ 🤗 но если узнаю больше то напишу

Евгений

FLEX специально для спортсменов, отличная штука. Но дорого

Дима Бойко

Нет денег

Евгений

Тогда увы

Василий Стеклов

Привет Дима, думаю что поможет. https://calorizator.ru/diet/clean/5/1

Дима Бойко

На диете с того века сижу и у меня болезни таблетки я так не выживу

Василий Стеклов

Печально. Тем не менее желаю Вам выздоровления и вернуться в полноценную жизнь.

Дима Бойко

Спасибо

Александр

"Если ломит ноги, спину, Вам поможет гильотина!"

Дима Бойко

Шо это..если мазь то все херня болит ни тело а сусиавыивены мышцы

Александр

Если "херня болит", то это уже очень серьёзно!

Бо
Борис

Это неизлечимо. У меня тоже гонартроз 2ст.

Остап Бендер

Чёрный пистолет!

Елена Белая

Экстракт плодов конского каштан.

Дима Бойко

Как уточните

Елена Белая

Можно делать дома проще.Плоды каштана размельчить, залить водкой. Настаивать в течение месяца. Пить по 30 капель 3 раза в день.

Дима Бойко

Я б с радостью но водку в35 лет даже не нюхан не пробовал и не покупал

Елена Белая

30 капель на треть стакана воды, ты её даже не почувствуешь.

Дима Бойко

И поможет

Елена Белая

Пропивается курсами. И выходит дешевле, чем в аптеках.

Дима Бойко

Ясно

Алексей

Витаминку в жопу нужно колоть

Ол
Ольга

А что вам прописывают врачи?

Дима Бойко

Писали то кальций то асперинов то типа из за депакина и финлепсина пью20лет от приступов и оно отказало

Дима Бойко

Хоть умения то масажи то мини зарядки т

Ри
Рима

мефедрон расстварённый

Дима Бойко

Что?это???

Ри
Рима

напиток

Дима Бойко

Ясно

Дима Бойко

Наркотик нахер надо

Владимир Махлин

От чего легче то и пей.

Дима Бойко

Так ничего не помогает

Анатолий Леметти

Зачем тебе невеста?

Nikola Mahkov

-цианистый калий!--

Вечность

Редиска есть